Перейти к содержанию
Silvio

The Witcher 2: Assassins of Kings

---  

80 проголосовавших

  1. 1. Как вам Ведьмак 2?

    • Шедеврище
    • Отличная игра
    • Хорошо/Средне
    • Плохо
    • Отстой


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Не в этом дело. На побегушках у Фольтеста как-то некошерно. Но от этого вроде бы потихоньку избавляются.

upd.Разобрался наконец в боёвке. Уже можно нормально побегать по лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу пока первую главу, игра отличная. Новые инвентарь и прокачка определенно изменились в лучшую сторону. Но вот боевка против толпы как-то удручает: начинается какое-то перекат-шоу да еще и автоматическое прицеливание работает через одно место. И баги. Выпуск игры с несохраняемыми настройками и неиграбельными костями это нечто, я прям-таки слышу хихиканье обсидиановцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто отличная, пока никаких недостатков не вижу. Графика - шикарная, только не пойму, как скрины делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра потрясающая только лишь за пролог я сделал около 70 скринов, когда в ДА2 я за всю игру сделал гдето скринов 120 =)

http://steamcommunity.com/profiles/76561197997094808/screenshots/?view=game&tab=public&filter=app_20920&showdate=0&showdate=1

 

Графика ппц классная и я еще на самый макс не ставил, диалоги, персонажи, подача сюжета и визуализация все на высоком уровне. Бои интересны если применять все возможности, что может Ведьмак: бомбы, ловушки, заклинания, фехтование и уклонение от ударов, также зелья. Пролог просто офигенный!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпуск игры с несохраняемыми настройками и неиграбельными костями это нечто, я прям-таки слышу хихиканье осидиановцев.

Причём здесь Сидюки? На той же версии от GoG (см. православно-англицкой) никаких подобных багов нет.

Это поклон нашим любимым 1ass кидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём здесь Сидюки? На той же версии от GoG (см. православно-англицкой) никаких подобных багов нет.

Это поклон нашим любимым 1ass кидаем.

Кости-то да, а сохранением разве не у всех были проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кости-то да, а сохранением разве не у всех были проблемы?

Проблемы с сохранением настроек связаны с тем, что 1ass прописали неправильное название папки в Документах, как я понял, поэтому настройки и не сохранялись, т. к. файл конфига обращался совсем в другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хороша,перечеслять достоинства смысла нет.Единственное что удручает:боёвка,прокачка,и симуляция жизни-на фоне остальных элементов игры(которых иначе как щедевральными не назовёшь),можно считать это недостатком.Хотя это уже придирки.

Вердикт..эээ..89\100,где то так :Pocket_PC:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно разнообразить анимацию кулачного боя. Слишком часто встречается момент, где его хватают за волосы, прямо распространенный прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот понравилось ходить по городу. Разнообразие, атмосферность, армрестлинг. В общем круто. Ах да, еще Похмелье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот понравилось ходить по городу. Разнообразие, атмосферность, армрестлинг. В общем круто. Ах да, еще Похмелье.

Чёрт,зачем ты сказал про похмелье :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а чего все на мелкие шрифты жалуются? Нормальные там буквы, хотя я от монитора очень далеко сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×