Перейти к содержанию
Crack

Чего вам не хватает?

Рекомендуемые сообщения

dragon_age_logo_desk_1600.jpg

При прохождение игры наверняка случались моменты, когда хотелось сделать то или иное действие, а такой возможности не представилось. Лично мне всегда хотелось, проходя предысторию за воина, чтобы была возможность каким-то образом сохранить жизнь отцу и матери героя. Было такое? Опишите поподробней такие моменты.

Поделиться сообщением

В прохождении за знатного человека не хватило квестов с Аметин. После истории Айоны, если честно, я ожидала, что с ней будет какой-нибудь дополнительный квест.

И в принципе, хотелось бы, чтобы было побольше специальных квестов, связанных, например, с классом персонажа.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Квестов, наверное, дополнительных. Хороших, качественных. В игре нет наверное ни одного проработанного побочного задания. Почти всё это "возьми листовку - дотопай до другого конца страны - убей персонажа/передай ему предмет". И всё это даже никак красиво не обставлено. Из-за этого мир игры кажется каким-то плоским и неинтересным, и это при том, что и основной сюжет не блещет оригинальностью.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Хотелось пырнуть Дункана в пузо ножом, сбежать из лагеря, и удрать на местные канары.
Песочницы

Как Кнайт уже сказал, кроме сюжета, там и заняться-то нечем. Странно хотеть от игры про конкретного серого стража игры не за серого стража и не там, где серому стражу есть что делать.

Хотя возможности в прологе отказаться от предложения Дункана и посмотреть, каким образом умрёт гг, действительно не хватает.

Поделиться сообщением

Возможности убивать детей.

Возможности убивать спутников не в определенные квестовые моменты, а когда взбредет в голову поссориться.

И совершенно недостаточной было влияние предыстории на диалоги и реакции нпс, начиная с Острагара.

Поделиться сообщением

Чтобы после осквернения праха Андрасте Лелька и Винн не дрались с героем, а чтобы была возможность уговорить, что я был вынужден так действовать

Поделиться сообщением

Меня смущают два последних поста. Хоть какая-то самостоятельность персонажей, зависящая от их мировоззрения, но нееет, давайте уберём и ВСЁ будет, как того хочет главный герой. =/

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Меня смущают два последних поста. Хоть какая-то самостоятельность персонажей, зависящая от их мировоззрения, но нееет, давайте уберём и ВСЁ будет, как того хочет главный герой. =/

ГГ-центр вселенной

Поделиться сообщением

Чтобы после осквернения праха Андрасте Лелька и Винн не дрались с героем, а чтобы была возможность уговорить, что я был вынужден так действовать

Ну и что же может именно что вынудить главгероя так действовать?

Поделиться сообщением

Ну и что же может именно что вынудить главгероя так действовать?

Наверное, имеется ввиду именно что убедить правдами и неправдами. Да, действительно, с одной стороны не достает возможности пудрить окружающим мозги/очаровывать харизмой, но с другой стороны, если бы всех можно было уговорить и убедить, как того хочется гг и игроку, было ли бы это интересно и удовлетворяюще? Едва ли. Игровые условности итак урезают и упрощают персонажей, так они хоть как то проявляют характер и мировоззрение.

Поделиться сообщением

ГГ-центр вселенной

Но это было бы совсем невесело.

Мне, помнится, хотелось больше экспрессии от гнома-простолюдина по возвращении в Орзаммар. Болезненные реакции, комплексы, душевные травмы и другие прелести.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу