Перейти к содержанию
Crack

Чего вам не хватает?

Рекомендуемые сообщения

Мне не хватало условности ЗВ. Очень не хватало возможности перейти на сторону Архидемона и вырезать всю партию. ДЛЦ Порождений Тьмы не очень впечатлило, ведь это совсем не то.

Поделиться сообщением

Ну а как там перейти на сторону Архидемона-то, он же туп, как пробка. Если только зомбяком стать. Ему прислужники были не нужны, только мясо. Один из наиунылейших главзлодеев.

Поделиться сообщением

Так в отношениях с даошными ПТ её нет, тёмной стороны-то. Их даже как-то в своих целях толком использовать нельзя (в даа с этим уже поинтересней, но вообще не раскрыто и развивать не стали).

Поделиться сообщением

Меня смущают два последних поста. Хоть какая-то самостоятельность персонажей, зависящая от их мировоззрения, но нееет, давайте уберём и ВСЁ будет, как того хочет главный герой. =/

Это же РПГ. Я говорю об обычной возможности.

И мне просто оба персонажа нравятся.

Поделиться сообщением

В Dragon age есть один интересный и смешной момент,когда Сорис убивая Мабари говорит две фразы, это тебе за то что испортил мою свадьбу и ты за всё заплатишь человек. А что не хватает так это юмора,если вспомнить то в Neverwinter nights 2 его было чуть ли не избыток.

Поделиться сообщением

Мне не хватало условности ЗВ. Очень не хватало возможности перейти на сторону Архидемона и вырезать всю партию.

Да. И жутко не хватает харизматичного засранца главгада вместо этой дуры.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу