Перейти к содержанию
Шершень

Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

А есть еще и парирующий босс - Сэр Элон)))

 

http://www.youtube.com/watch?v=Yd0IVUh62EE

На Арториаса похож чем то. Я очень надеюсь что это нг+++++++++++++infinity или я буду страдать из-за своих кривых лапок.

Грешница тоже отпарировать может, но у неё стойка специальная как я понял.

Я уже в Темнолесье, играю в пятнашки с воображаемыми друзьями. Призраки других игроков напрягают похлеще чем собаки в сайлент хилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то!! Прошел все DLC и добил саму игру. Осталось рецензию написать, и можно погрузиться в Wasteland.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был удивлён, что в игре есть два парирующихся босса, правда у грешницы время стана вообще никакущее, даже 1 раз ударить не успеваею.

Мечтаю, чтобы все боссы были парировабельны, пусть и в разных анимациях.

Парируемых боссов много, правда у многих время "стана" после этого слишко мало, чтобы можно было сделать что-то ощутимое. 

Преследователь, драконий всадник, псевдо-Орнштейн, стражи руин, Грешница, лорды скелетов, королева Мита, Вельстадт. Это оригинал, в ДЛС не знаю.

 

Наконец-то!! Прошел все DLC и добил саму игру. Осталось рецензию написать, и можно погрузиться в Wasteland.

Жду рецензию! Сам пока что начал заново ради того, чтобы пройти 2 и 3 ДЛС на простой НГ. Слушай, можешь без спойлеров намекнуть, насколько близко к началу 2 ДЛС босс, из души которого крафтится Fume (Ultra?)greatsword? Думаю, есть ли смысл сразу бежать туда - очень хочу пройти игру с этим оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, можешь без спойлеров намекнуть, насколько близко к началу 2 ДЛС босс, из души которого крафтится Fume (Ultra?)greatsword? Думаю, есть ли смысл сразу бежать туда - очень хочу пройти игру с этим оружием.

Довольно далеко. Добежишь до него часа за три-четыре. Этот босс будет первым, если ты не пойдёшь к необязательному "рейдовому" боссу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парируемых боссов много, правда у многих время "стана" после этого слишко мало, чтобы можно было сделать что-то ощутимое. 

Преследователь, драконий всадник, псевдо-Орнштейн, стражи руин, Грешница, лорды скелетов, королева Мита, Вельстадт. Это оригинал, в ДЛС не знаю.

 

Жду рецензию! Сам пока что начал заново ради того, чтобы пройти 2 и 3 ДЛС на простой НГ. Слушай, можешь без спойлеров намекнуть, насколько близко к началу 2 ДЛС босс, из души которого крафтится Fume (Ultra?)greatsword? Думаю, есть ли смысл сразу бежать туда - очень хочу пройти игру с этим оружием.

Ага, далековато. Я конец игры с этим мечиком добегал, нормально дамажит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, то есть это первый "обязательный" босс в ДЛС? Хорошо. Хехе, давненько я не брал в руки ультрагрейт оружия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, то есть это первый "обязательный" босс в ДЛС? Хорошо. Хехе, давненько я не брал в руки ультрагрейт оружия :)

А, да кстати, он вроде первый, на кого можно набрести. Во всяком случае, у меня так и было. Офигенный босс кстати, один из лучших, если не лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, да кстати, он вроде первый, на кого можно набрести. Во всяком случае, у меня так и было. Офигенный босс кстати, один из лучших, если не лучший.

Ух, знатно я об него поубивался. Сколько же у него комбинаций атак О_о

Чем ты его бил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дымник гениален :dirol:

 

Я об него пока бьюсь катаной +10 в модных веревочных труселях) Пока безуспешно. Половину легко сбиваю, а вот когда он огонь достает, начинается Адъ. До трети добивал максимум.

UPD Эх,почти. 3 удара оставалось гаду :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, знатно я об него поубивался. Сколько же у него комбинаций атак О_о

Чем ты его бил?

Я всегда с каким-нить GS или UGS. А вообще говорят, проще всего рапирой заковырять.

 

Если фантомов вызывать, то одного! С двумя у босса здоровье раздувается до нечеловечских размеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне наоборот Дымный Рыцарь показался одним из самых лёгких. Я забил его со второй попытки вместе с двумя фантомами. Один был в тяжёлой броне с каким-то гигантским мечом, второй в лёгкой броне с рапирой и щитом. Пока они его ковыряли, я колдовал великие звучные души (примерно 400-500 урона за каст), лечил фантомов мощным лечением, а также пил воду и пожирал травы, чтобы восстановить заряды.

 

Возможно, победил бы с первой, если бы идол, для которого у меня не хватило кольев, не начал предательски его лечить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне наоборот Дымный Рыцарь показался одним из самых лёгких. Я забил его со второй попытки вместе с двумя фантомами. Один был в тяжёлой броне с каким-то гигантским мечом, второй в лёгкой броне с рапирой и щитом. Пока они его ковыряли, я колдовал великие звучные души (примерно 400-500 урона за каст), лечил фантомов мощным лечением, а также пил воду и пожирал травы, чтобы восстановить заряды.

 

Возможно, победил бы с первой, если бы идол, для которого у меня не хватило кольев, не начал предательски его лечить. :D

А я был один, в трусах, с катаной +10 и 600 жизнями. Истратил годовой запас мата, но таки свалил. Рефлексы 80 уровня :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока они его ковыряли, я колдовал великие звучные души (примерно 400-500 урона за каст), лечил фантомов мощным лечением, а также пил воду и пожирал травы, чтобы восстановить заряды.

CASUL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если фантомов вызывать, то одного! С двумя у босса здоровье раздувается до нечеловечских размеров. 

Тут немного другая система, здоровье не меняется, а увеличивается сопротивление ко всем видам урона. Это я так, для информации.

И, конечно, не больше одного фантома. К сожалению, фантомов-людей там почти нет, всё в третьем длс, видимо.

 

Мне наоборот Дымный Рыцарь показался одним из самых лёгких. Я забил его со второй попытки вместе с двумя фантомами. Один был в тяжёлой броне с каким-то гигантским мечом, второй в лёгкой броне с рапирой и щитом. Пока они его ковыряли, я колдовал великие звучные души (примерно 400-500 урона за каст), лечил фантомов мощным лечением, а также пил воду и пожирал травы, чтобы восстановить заряды.

 

Возможно, победил бы с первой, если бы идол, для которого у меня не хватило кольев, не начал предательски его лечить. :D

Ну, это самый эффективный путь, но ДС - не про эффективность :)

 

А я был один, в трусах, с катаной +10 и 600 жизнями. Истратил годовой запас мата, но таки свалил. Рефлексы 80 уровня :dirol:

Снимаю шляпу! Он тебя, поди, с одного удара убивал (во второй форме)?

 

Кстати, босс-то таки самый сложный в игре :) Ну и чисто субъективно, мне труднее его бить, чем, скажем, даже Мануса или Арториаса. А может, старею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это самый эффективный путь, но ДС - не про эффективность :)

После босса в Железном Проходе у меня не осталось никаких нервов на беготню от боссов в трусах и полой форме. =)

 

 

 

Кстати, босс-то таки самый сложный в игре :) Ну и чисто субъективно, мне труднее его бить, чем, скажем, даже Мануса или Арториаса. А может, старею.

Ты ещё не встречался с Сэром Алонном? По-моему он гораздо сложнее. У меня даже все рядовые враги на пути к нему вымерли, а я уже перепробовал десяток разных тактик и лишь пару раз смог убавить больше половины здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×