Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Шершень

Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Silya сказал:

+ найти кольца, повышающие нагрузку (правда, в основном они встречаются во второй половине игры). 

У меня одно есть. Но я его не ношу пока (стоят кольца на реген хитов, восстановление выносливости, кольцо, позволяющее умирать сколько хочешь раз без уменьшения кол-ва хитов ниже 75% и кольцо повышающее урон. Вот последнее, думаю, можно и заменить). Надо будет попробовать, спасибо.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Kangaxx сказал:

У меня одно есть. Но я его не ношу пока (стоят кольца на реген хитов, восстановление выносливости, кольцо, позволяющее умирать сколько хочешь раз без уменьшения кол-ва хитов ниже 75% и кольцо повышающее урон. Вот последнее, думаю, можно и заменить). Надо будет попробовать, спасибо.

кольцо регенерации - фигня бесполезная. Скорость регена слишком низкая, таким образом нужно просто несколько минут стоять столбом чтобы вылечиться. Лучше уж потратить эстус или самоцветы.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу