Перейти к содержанию
Шершень

Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Я играла только первую - стоит переназначить пару кнопок и порт становится очень комфортным и удобным. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играла только первую - стоит переназначить пару кнопок и порт становится очень комфортным и удобным. 

Окей, дождусь скидок в стиме и обзаведусь обеими частями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый Дарк Соулс? Там же порт через задницу сделан, вроде как?)

Да, он в разы сильнее продолжения. У второй части порт через две сделан. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня где то контроллер валяется, может быть попробую им пользоваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенёс обсуждение из RPG Юмора.

Не забываем про злобных игроков, которые тычут надписи "секретная стена" там, где стена есть, но нажатие кнопки действия заставляет тебя читать эту саму надпись, но не открывать дверь :-)

Вот эти уроды меня больше всего достали.

 

А ко мне сегодня впервые вторглись, разумеется в броне Хавела и с дуалвилд палицами. Вторгшийся подождал, пока я разберусь с мобами и подлечусь, а потом убил меня с двух ударов. Ужасно редко стали вторгаться во второй части, скукота.

В обычной игре ко мне вторгались всего 3-4 раза, а вот в NG+ вторгаются каждые 10-15 минут. Правда, по большей части какие-то сопляки, не хлебнувшие горя с фантомами-задротами из первой части — вчера забил одного используя лишь лук и два цестуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перенёс обсуждение из RPG Юмора.

 

Я думал попозжее, на случай если еще комментарии будут.
RT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забываем про злобных игроков, которые тычут надписи "секретная стена" там, где никакой стены нет, и новички по 10 минут пытаются найти несуществующую дверь.

 

Не забываем про злобных игроков, которые тычут надписи "секретная стена" там, где стена есть, но нажатие кнопки действия заставляет тебя читать эту саму надпись, но не открывать дверь :-)

 

А ко мне сегодня впервые вторглись, разумеется в броне Хавела и с дуалвилд палицами. Вторгшийся подождал, пока я разберусь с мобами и подлечусь, а потом убил меня с двух ударов. Ужасно редко стали вторгаться во второй части, скукота.

 

Играл только в Demon Souls. А разве там нет рейтинга надписей? Похоже в Demon Sous значительно меньше троллей(потому что не пека =D ), ибо ни разу не встречал фейковой надписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл только в Demon Souls. А разве там нет рейтинга надписей? Похоже в Demon Sous значительно меньше троллей(потому что не пека =D ), ибо ни разу не встречал фейковой надписи.

В Dark Souls 2 остались только "лайки". То есть поставить минус нельзя. А у таких сообщений обычно очень высокий рейтинг, как ни странно.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Dark Souls 2 остались только "лайки". То есть поставить минус нельзя. А у таких сообщений обычно очень высокий рейтинг, как ни странно.

 

В Demon Souls тоже только лайки. Видимо это проявление коллективного бессознательного тролля =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то ковенанты меня совершенно разочаровали, особенно Братство Крови. По-моему, разработчики запороли его самым бездарнейшим образом. По идее, представители этого ковенанта должны всех ужасать. Даже тот коротышка, что принимает в этот ковенант зла говорит что нужно больше крови богу крови. Однако ранг ковенанта повышается не при вторжениях, а только (сюрприз!) в боях со своими коллегами на арене. Попасть на арену можно только предъявив "знак злобы", а получить этот знак можно только накалякав на земле красный знак призыва и победив того, кто тебя призвал. Неудивительно что красные фантомы во второй части почти никогда не вторгаются, ведь за успешные покушения они ничего не получают, кроме пары тысяч душ и морального удовлетворения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор поигрываю в DS2. Оторваться невозможно, пусть она и в целом слабее первой части. Коммюнити на реддите радует не меньше самой игры, количество творчества и энтузиазма зашкаливает. 
Зайду эдак вечерком на мост Железной Крепости (это самая популярная зона ПвП), да призову к себе кого-нибудь подуэлиться. Нет, серьёзно, никогда не был фанатом ПвП, но оно весёлое, хоть и с дикими японскими лагами.
Сегодня встретил "хакера", ударил пару раз, не нанося ему повреждений, сказал в монитор "да пошёл ты ******, я не буду тебя развлекать" и спрыгнул с моста в лаву. 
Вчера опять встретил милую школоло-надпись "язык но дыра". На русском - абсурд, а на английском это (видимо, до колик смешное) tongue but hole, то есть типа tongue butthole. 
Позавчера потратил последний soul vessel, перераспределив параметры под mundane билд, а вчера разработчики выкатили патч, сильно понерфивший этот билд, теперь думаю, что же делать, из нормального оружия остался кинжал, но это же смешно...
 

По-моему, разработчики запороли его самым бездарнейшим образом.

А игроки совершенно гениально используют его для мести другим ковенантам :-) Видео очень крутое, рекомендую не судить по первым минутам.
http://youtu.be/eTHnNvr5U6k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня встретил "хакера", ударил пару раз, не нанося ему повреждений, сказал в монитор "да пошёл ты ******, я не буду тебя развлекать" и спрыгнул с моста в лаву.

Встречал такое несколько раз. По-моему это тоже из-за проблем с соединением. Бывает, полминуты дубасишь врага без толку, а потом здоровье сразу падает до нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречал такое несколько раз. По-моему это тоже из-за проблем с соединением. Бывает, полминуты дубасишь врага без толку, а потом здоровье сразу падает до нуля.

Бывает, что просто фризят показатель здоровья программами типа ArtMoney или CheatEngine. Ещё более хитрые делают искусственный лаг, чтобы успеть забежать тебе за спину и начать бэкстаб, для жертвы выглядит как телепортация за спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я поигрываю в Demon Souls. И дебилов там в разы меньше =)

Там остались только хардкорные фанаты, потому дебилов и меньше.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×