Перейти к содержанию
Allard

Лучший протагонист

16 проголосовавших

1. 1. Лучший главный герой серии?

• Выходец из Убежища \ The Vault Dweller (Fallout)
      4
    • Избранный \ The Chosen One (Fallout 2)
      3
    • Одинокий странник \ The Lone Wanderer (Fallout 3)
      1
    • Курьер \ The Courier (Fallout: New Vegas)
      8

Рекомендуемые сообщения

post-72-0-69978500-1356913629_thumb.jpg

Выходец из Убежища - когда в Убежище 13 сломался контрольный чип системы очистки воды, его послали найти замену. Однако нашел он нечто большее...

Избранный - внук Выходца, Избранный - последняя надежда деревни Арройо. Чтобы спасти свой дом, он должен найти прибор под названием ГЭКК и с ним принести деревне процветание.

Одинокий странник - когда его отец покинул убежище, Странник был вынужден последовать за ним и завершить начатое двадцать лет назад.

Курьер - обычный курьер Мохаве-экспресс оказался в самой середине конфликта трех противоборствующих сторон и его решения определили судьбу Нью-Вегаса.

Хотел добавить протагониста Тактикса и той игры, которая больше не канон, но поленился.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Vault Dweller. Курьер из Нью-Вегаса тоже ничего, но этот понравился больше. Не смотря на то, что считаю Fallout 2 лучшей частью, не люблю когда так откровенно тычут избранностью в лицо с первой же минуты.

А в F3 была неплохая завязка, всё это детство и поиски отца, но по сути это опять же повторение первой части, когда человек, ниразу не ступавший за пределы убежища, выходит в открытый мир.

Поделиться сообщением

Курьер. Самое главное за то, что единственный из героев кто может работать на себя, а не только на других.

Ну и история у него шикарная, наверное, самая проработанная из всех.

Поделиться сообщением

Все хороши по-своему. С Выходца всё началось, у Избранного был самый разнообразный экспириенс. Но к ним обоим я как-то не прикипел душой, потому что первые две части прошли в своё время мимо меня, и играл я в них уже задним числом. Так что реальный выбор у меня - между 101-ым и Курьером. Побеждает Курьер, во многом благодаря возможности захватить власть и личному вовлечению в линейку DLC.

Поделиться сообщением

Мне история курьера показалась более личной. В первой части мне сразу не понравилась рожа этого Смотрителя, как-то не хотелось мне чип новый искать, когда вокруг такой рай для извращенца. Во второй части тоже за уши притянули, "иди, избранный, спаси нас, примитивных дикарей". В трешке зря притянули семейные дела, меня это не трогало совсем. А вот месть в NW, как по мне, сделала своё дело. И достаточно мотивации, лишней персонализацией ГГ не страдает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу