Перейти к содержанию
Shavel

Графика и стиль Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Я думаю это одна из игр где на 1-ом месте стоит его величество Геймплей. Кому не нравица графа- добро пожаловать в крузис.

Поделиться сообщением

А может сюжет? Потому что геймплей там пока что не очень, экшеновая часть так точно... Графика не то чтобы совсем ужасна, но человеки - совсем не человеки...

Поделиться сообщением

Ну сюжет это само собой, я к тому что графон тут имхо не главное. И да,согласен что он тут весьма староват.

Поделиться сообщением

I like it! Именно такую, слегка отстающую по технолиям графику, но выполненную с безумным художественным вкусом, который и делает игру красивее чем тот же многополигонный кризис.

Поделиться сообщением

Чертовски красивая.Может это не последние слово техники, но сам стиль, и его реализация - безупречны.

Поделиться сообщением

Чертовски красивая.Может это не последние слово техники, но сам стиль, и его реализация - безупречны.

Эээ... дак красивая или техничная?

Поделиться сообщением

Больше для комфортной игры в RPG и не надо. Картинка хороша? Хороша. Оптимизация норм? Вроде да. Стиль есть? Конечно. Так чего придираться?

Поделиться сообщением

На вид графика очень хороша, определённо есть свой стиль, и, как говорят поигравшие, у неё отличная оптимизация (что сейчас редкость в красивых РПГ).

Поделиться сообщением

Больше для комфортной игры в рпг не надо. Картинка хороша? Хороша. Оптимизация норм? Вроде да. Стиль есть? Конечно. Так чего придираться?

Некоторым подавай CryEngine3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу