Перейти к содержанию
Shavel

Графика и стиль Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Эээ... дак красивая или техничная?

Я, честно говоря не понял, что не понятного в предложении?)

Поделиться сообщением

Оригинальный Deus Ex - очень стильная игра. Сумели ли Eidos Montreal повторить успех предшественников и создать непотворимый стиль в Human Revolution?

Поделиться сообщением

Стиль и атмосфера в игре, просто на высоте. Я неделю отходил от бетки.

Поделиться сообщением

Поиграл в бету - графика нормальная. Красивая.

Оптимизация норм?

Это где вы оптимизацию хорошую нашли? Игра иногда замерзает на 1 секунду (особенно - на поворотах).

Поделиться сообщением

Поиграл в бету - графика нормальная. Красивая.

Это где вы оптимизацию хорошую нашли? Игра иногда замерзает на 1 секунду (особенно - на поворотах).

Какой у тебя конфиг?

Второй раз ты уже о тормозах говоришь, я запуская, боялся лагов. Ничего не было. ПРекрасно шла на максималках.

Поделиться сообщением

Очень понравилось. Красивое сочетание цветов, и гексогональность, выглядит круто!

Поделиться сообщением

Приятная графика. Вдвойне приятно то, что игра при этом хорошо бегает на компьютерах не только руководства Роскосмоса :), но и у простых смертных тоже. =) Уж на что мне, казуалу визуалу, крайне важна красивая картинка, но к игре в этом плане претензий нет.

Поделиться сообщением

Графика вполне хороша. Единственное, что меня смущало, это анимация. Не знаю, относится ли это к графической составляющей, но анимация лица и конечностей - это ужас. Особенно забавно, когда персонаж в диалоге начинает внезапно делать обоими руками какие-то независимые друг от друга жесты. Кажется, что, эмм, дизайнер? аниматор? решил в один жест вложить все движения, которые может сделать персонаж на данном движке. Ну, кроме складывания рук на груди - это фишка Дженсена. Такое впечатление, что все персонажи - какие-то закомплексованные люди с непомерно длинными руками, которые не знают, куда им эти руки деть.

Ну, и воротник, приклеенный к шее, - это тоже еще то зрелище.

Зато дизайн уровней и детализация - на высшем уровне. Отдельно порадовал вид на верхний Хэнша из окна башни Тай-Юн Медикал.

Поделиться сообщением

Такое впечатление, что все персонажи - какие-то закомплексованные люди с непомерно длинными руками, которые не знают, куда им эти руки деть.

Я тоже это заметила. =) Но списываю на то, что неписи в компании ГГ начинают чувствовать себя мелкими ничтожествами и потому суетятся и нервно сучат ручонками.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу