Перейти к содержанию
Shavel

3 Ways To Play

32 пользователя проголосовало

Рекомендуемые сообщения

В игре доступны 3 стиля прохождения: агрессивный, стелс и адаптивный. Какой стиль предпочли вы?

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Похоже, что сам буду проходить третьим способом, то есть как обычно планируешь пройти, оставшись незаметным, но все идет не так и приходится использовать все подручные средства.

Поделиться сообщением

Stealth. И может немного третьего. Незаметность наше всё. Буду гуманен с жертвами. Надеюсь их можно будет просто вырубать, но не убивать. Как в AP. Я редко убивал. Плюс буду разными примочками пользоваться. Но главное незаметность. Мне нравится, когда враги даже не знают о твоём присутсвии.

Поделиться сообщением

В играх, где стелс сделан прекрасно, так и подмывает взять автомат и вынести всех на уровне, так у меня было в Splinter Cell:Chaos Theory, а вот в конвикшене убивать не было никакого удовольствия.

Так что, искренне постараюсь сдеражть мньяковые порывы.

Кстати, кто читал на PC Gamer'е, первые десять часов за маньяка?

Поделиться сообщением

Так что, искренне постараюсь сдеражть мньяковые порывы.

Вот я то же на это надеюсь

И решил, что если Меган все-таки умрет, то убивать буду всех без разбору, потому что она мне в последнее время очень сильно нравиться начала. И как-то на самом деле за нее переживаю.

Поделиться сообщением

Вот я то же на это надеюсь

И решил, что если Меган все-таки умрет, то убивать буду всех без разбору, потому что она мне в последнее время очень сильно нравиться начала. И как-то на самом деле за нее переживаю.

С чего это, именно в последнее время, в бетку играешь чтоле?) Или помногу пересматриваешь скрины и ролики?)

Мне пилот вертолета по симпатичнее) Вот если ее убьют, я врублю режим берсерка= )

Поделиться сообщением

С чего это, именно в последнее время, в бетку играешь чтоле?) Или помногу пересматриваешь скрины и ролики?)

Мне пилот вертолета по симпатичнее) Вот если ее убьют, я врублю режим берсерка= )

Из-за роликов, есть в Меган что-то. А к бетке я уже точно не притронусь, ждать совсем мало осталось)

Поделиться сообщением

Из-за роликов, есть в Меган что-то. А к бетке я уже точно не притронусь, ждать совсем мало осталось)

Угу, тем же себя успокаиваю)

Меня она как-то по роликам не впечатлила.

Поделиться сообщением

Помню я в Хитмэне 3 или 4 (не помню части), первые три миссии прошел в Рэмбо стайле без скрытности и я подумал, что это уже не тот старый продуманный Хитмэн, но проработка левелов заставляла играть именно так. Потом я решил, что попробую пройти миссию, не убив ни одного охраника кроме главной цели, причем я отравил ему напиток, удовольствия от игрового процесса стало в несколько раз больше.

В Deus Ex играть в агрессивном шумном режиме не интересно, если уж и хочеться пострелять, нацепите глушитель на оружие, тогда почувствуете себя настоящим тихим наемным убийцей. Я прохожу большую часть игры методом оглушения и обхода соперников, но иногда приходиться использовать винтовку с усыплящими дротиками или транквилизатор-пистолет. Кстати за обычное убийство дают мало опыта, в тихом режиме намного больше.

Поделиться сообщением

Стелс. Я обожаю стелс. Стелс-игр мало, а качественных - еще меньше. Нужно ловить момент - ведь Deus Ex: Human Revolution совершенно точно лучший стелс за последние пять лет. Вряд ли в ближайшем будущем будет настолько качественный и настольке же "доставляющий" стелс.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу