Перейти к содержанию
Silvio

Star Wars: Knights of the Old Republic

Рекомендуемые сообщения

SWKOTOR_121223123123.jpg

  • Разработчик: BioWare
  • Издатель: LucasArts
  • Платформы: PC, Xbox, iOS, Nintendo Switch
  • Дата выхода: 15 июля 2003 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

В ресторе правок дофига и больше, к тому же в версии 1.7 внесены их собственные правки в Перагус (поэтому со старыми профиксовками от Улика и тем более "патчем 1.0с" он несовместим, это чтобы отсечь попутные вопросы).

Тут полный ченджлог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый КОТОР - моя в принципе первая РПГ. Она-то и заинтересовала меня ЗВ. Вторая часть оставила много недовольства и недосказанности, но все же мне она нравится больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как?

Если я правильно понял суть поста очень просто, имелось в виду то что первый задал новую планку "вознесясь над остальными" второй же несмотря на превосходство над первым именно "вознестись" не смог. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем-же, перенести часть сообщений в "Впечатления", остальные расфасовать по темам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла сейчас, значит, второй, галопом и по верхам, но понравилось. Ух, думаю, сейчас первый пройду. Ладно, проблемы с запуском и вылетами каждые три минуты - издержки возраста игры. Но блин, почему у меня непроходимо вылетает на светлых решениях? Это как-то вообще нездорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла сейчас, значит, второй, галопом и по верхам, но понравилось. Ух, думаю, сейчас первый пройду. Ладно, проблемы с запуском и вылетами каждые три минуты - издержки возраста игры. Но блин, почему у меня непроходимо вылетает на светлых решениях? Это как-то вообще нездорово.

Репак или "чистая" пиратка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла сейчас, значит, второй, галопом и по верхам, но понравилось. Ух, думаю, сейчас первый пройду. Ладно, проблемы с запуском и вылетами каждые три минуты - издержки возраста игры. Но блин, почему у меня непроходимо вылетает на светлых решениях? Это как-то вообще нездорово.

Это все проделки темной стороны Силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ничего, кроме как на Кашиике, извернуться удалось. Вот что спрошу: там ещё будут такие, э, клыкастые жабы сюжетного значения, как на Коррибане? А то именно они и выкидывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×