Перейти к содержанию
Silvio

Star Wars: Knights of the Old Republic

Рекомендуемые сообщения

SWKOTOR_121223123123.jpg

  • Разработчик: BioWare
  • Издатель: LucasArts
  • Платформы: PC, Xbox, iOS, Nintendo Switch
  • Дата выхода: 15 июля 2003 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Мне казалось, что абсолютным каноном является кино эпопея, когда книги должны стоять во втором эшелоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что если основываться на абсолютной каноничности, то не только Ревана не существовало, но и события описываемые в играх/книгах про старую республику не существовали. =)

З.Ы.: это не я придумал. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все притензии отделу лукасов, котрый всем этим заведуют. Они сказали волшебное слово - и Старая Республика стала каноном. Еще одно - и Реван обрел пол и лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни то, ни другое не имеет художественной ценности. У TOR сюжет слабоват(по сравнению с KOTOR), а Карпишин не умеет писать книги - он хороший сценарист, а не писатель. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, каноннность не зависит от художественной ценности, только от слов правообладателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, каноннность не зависит от художественной ценности, только от слов правообладателей.

Не учится Лукас у Хаббарда. >=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, тут по другому и не могло быть, как мне кажется. Реван слишком значимая фигура во вселенной, чтобы "затемнять" постоянно его пол и лицо. Ну или хотя бы пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это очень огорчает.

Да как бы нет ибо нёрдами помешанными на ЗВ, а не пусечками, помешанными на всяких "ой а с кем бы перепихнуть моего героя" давно оговорено, что Реван - добрый и мужик, Изгнанница - злая бабень. И даже в ЛКИ писали в краткой истории в 3 частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изгнанница мне всегда казалась скорее более... серой. Чем светлой или тёмной. Хотя после Дрючкинова креатива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8О как добрая ? вах вах, как не гармонично, так бы она имела свой путь, а так жалкая тень-фанатка Ревана =Х-х=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×