Перейти к содержанию
Авторизация  
Shavel

Музыка в игре

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Отличнейший саундтрек. Стал одним из любимейших среди игровых OST 'ов. :good:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, очень жаль, но "стенд-елоун саундтрек", обещанный Маккеном скорее всего окажется фейлом

( треклист повторяется, новых композиций мало + возможно он даже не будет спродюсирован им лично, а просто изъят из игры ).

А я так надеялся на большой и "вкусный" сборник... нда.....

Поделиться сообщением

Не смотря на общее разочарование музыкальной составляющей, Opening Credits и сама сцена из игры с операцией Адама пробирает до мурашек.

Поделиться сообщением

Не смотря на общее разочарование музыкальной составляющей, Opening Credits и сама сцена из игры с операцией Адама пробирает до мурашек.

Одна из лучших тем в игре, наравне с той, что играет в мочилове с киборгшей.

Поделиться сообщением

Вот и stand-alone саундтрек Маккена подоспел.

Несмотря на то что половина треков повторяется, есть отличные отшлифованные и переделанные композиции. :good: :music2:

Слушаю и ностальгия пробирает. Надо бы перепройти.

Поделиться сообщением

На гейм-осте прочитал рецензию, со всем согласен и вот с этим особенно:

Второй недостаток саундтрека – слабость МакКанна как электронного продюсера. Вертясь в сфере продакшен-музыки, где в первую очередь важна скорость работы, а уже потом результат, МакКанн из экономии времени злоупотребляет виртуальными инструментами и их «заводскими» настройками. И если в прорывном Splinter Cell: Double Agent бюджет позволял МакКанну запись живых ударных, гитары и баса, что помогло замаскировать простоватую электронную составляющую, то в Deus Ex: Human Revolution наружу лезут однообразные ритмические рисунки, цифровые синтезаторы и популярные звуки, которые то и дело проскальзывают у коллег.

В игре я этого не заметил, а когда отдельно саундтрек послушал - расстроился, и это еще слабо сказано.

Поделиться сообщением

В клиниках музыка хорошая. И дома у Дженсена шикарный фон звучит.

Да и в общем саундтрэк мне понравился. Ненавязчивый, но атмосферу создаёт. Правда, в некоторых местах я услышала нечто похожее на музон из некоторых миссий МЕ2. о_0 Но это было нечасто, да и неплохо в принципе.

Поделиться сообщением

Фон задаёт неплохо, но само по себе слабо) Лучше всех с игровым саундтреком справился Solar Fields, имхо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу