Перейти к содержанию
Allard

Обсуждение Director's Cut

Рекомендуемые сообщения

post-72-0-05116100-1388358566.jpg

Жанр: RPG/Shooter | Платформы: [Wii U, PC, PS3, Xbox 360]
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix | Локализатор: Нет
Дата выхода: 25 октября 2013

Улучшенная версия игры. Улучшены искуственный интеллект врагов, графика, битвы с боссами, добавлено новое приращение, управление которым осуществляется при помощи тачскрина на контроллере Wii U, планшета со SmartGlass на X360 или PSVita в версии на PS3. Также в нее входят все DLC, а дополнение "Недостающее звено" интегрировано в игру.

Трейлеры:

Скриншоты:

dehr5.jpg
dehr3.jpg
dehr6.jpg
dehr2.jpg
dehr4.jpg

Русификатор и инструкция по его установке:

1. Скачать и установить отсюда русификатор текста (требуется регистрация).
2. Зайти в папку с игрой, сделать бэкап DFEngine.dll, оттуда зайти в папку mods, файл BigFile_Russian.000 переименовать в файл BigFile_Russian1.000
3. Скачать и установить отсюда русификатор внутриигрового звука (все еще требуется регистрация)
4. Скачать отсюда файл video.rar, распаковать здоровенный файл в папку mods.
5. Восстановить DFEngine.dll из бэкапа.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Эпично. =)

Кстати, как там обещанный "радар"? Он заменяет убогие маркеры, которые по пять штук на экране плавают?

Радар? Какой радар? Который на втором экране что ли? Это в ПК-версию еще не впилили.

Поделиться сообщением

Кстати, как там обещанный "радар"? Он заменяет убогие маркеры, которые по пять штук на экране плавают?

В оригинальный Деус я играл недолго не до конца и уже давно, так что уже и не помню каким он был. Но он вполне удобный, особенно с аугментацией на конус зрения врагов.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Перепрошел игру. Все же она очень даже хороша, хоть и не слишком люблю сеттинг. Но вот каких-то изменений не заметил, вообще. Только надпись Director's Cut на заставках. Что должно поменяться-то было? Ну, кроме вшитого Missing Link, который, кстати, унылота полная.

Поделиться сообщением

Перепрошел игру. Все же она очень даже хороша, хоть и не слишком люблю сеттинг. Но вот каких-то изменений не заметил, вообще. Только надпись Director's Cut на заставках. Что должно поменяться-то было? Ну, кроме вшитого Missing Link, который, кстати, унылота полная.

Ничего. Вшитые DLC, другие битвы с боссами и на нормале регенится две батарейки вместо одной.

Поделиться сообщением

Ничего. Вшитые DLC, другие битвы с боссами и на нормале регенится две батарейки вместо одной.

Не уверен, что за это стоило отдать 75 рублей, но ок. 

В битвах с боссами особо изменений не заметил, но в первый раз играл давно.

Поделиться сообщением

Не уверен, что за это стоило отдать 75 рублей, но ок. 

В битвах с боссами особо изменений не заметил, но в первый раз играл давно.

Я тоже.

У Баррета я нашел проход наверх через вентиляцию, у Федоровой терминалы наверху арены, у Намира ничего не помню если честно.

Поделиться сообщением

Я тоже.

У Баррета я нашел проход наверх через вентиляцию, у Федоровой терминалы наверху арены, у Намира ничего не помню если честно.

А, ну, учитывая, что я использовал тактику "захреначь боссов из пистолета/винтовки/гранатомета/лазерной пушки/плазма пушки/эми гранат с переодической стрельбой по ним из PEPS или пистолета-электрошокера", это прошло как-то мимо меня.

Поделиться сообщением

У боссов на мой взгляд уменьшили дамаг и ХП, в этот раз они куда легче давились. Либо у меня руки выпрямились за это время.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

У боссов на мой взгляд уменьшили дамаг и ХП, в этот раз они куда легче давились. Либо у меня руки выпрямились за это время.

Вот это я тоже заметил. Но надеялся, что я просто стал более пряморуким =D

Поделиться сообщением

Стоит пройти хотя бы ради комментариев разработчиков. Раскрывается много мелких деталей, бэкграунда о дизайне, баек о разработке (выпил сверхреалистичного шейдера плавающих фекалиев разбил мне сердце) и т.д. Хотя под конец начинает напрягать осознавание количества недошедшего до финалки контента, а также связанных с этим заштукатуренных моментов - типа внезапно сидящего в канализации Сэндовала. Так же ещё больше убедился насколько хорош и самодостаточен Миссинг Линк - не осталось никаких сомнений, что это никакой не распилок основной кампании, а самостоятельное дополнение с большим количеством геймдизайнерских нововведений - определённо лучшие карта и геймплей за всю игру, а также персонаж Квина это то, без чего палитра DXHR явно была бы незаконченной.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Прошел таки переиздание.

Изменения:

Бои с боссами действительно расширили, только с первого взгляда это незаметно. Добавили дверей и "арену" теперь окружает расширенная версия локации, где можно кое-чем еще насолить боссу.

Шокер на Баррете не работал так, как прежде. И он оказался самым напряжным из всех. Остальные боссы склеивают ласты в первые секунды благодаря прошлым тактикам, нововведениями против них не пользовался.

Миссинг Линк, честно говоря, не очень к месту в сюжете. Сбивает напор повествования. Но сам по себе хорош, конечно.

И новая игра+ вообще не к месту. Разве что только для упрощения получения ачивок с полностью аугментированным Адамом. Но это такой дисбаланс.

В целом - тот же Human Revolution, только залпом с дополнениями.

А вот за комментарии не брался. Надо будет опробовать следующим заходом и добить ачивки заодно.

Поделиться сообщением

Прошел таки переиздание.

Изменения:

Бои с боссами действительно расширили, только с первого взгляда это незаметно. Добавили дверей и "арену" теперь окружает расширенная версия локации, где можно кое-чем еще насолить боссу.

Шокер на Баррете не работал так, как прежде. И он оказался самым напряжным из всех. Остальные боссы склеивают ласты в первые секунды благодаря прошлым тактикам, нововведениями против них не пользовался.

Миссинг Линк, честно говоря, не очень к месту в сюжете. Сбивает напор повествования. Но сам по себе хорош, конечно.

И новая игра+ вообще не к месту. Разве что только для упрощения получения ачивок с полностью аугментированным Адамом. Но это такой дисбаланс.

В целом - тот же Human Revolution, только залпом с дополнениями.

А вот за комментарии не брался. Надо будет опробовать следующим заходом и добить ачивки заодно.

Пройду перед выпуском Мэнкайнда. Спасибо, теперь буду знать чего ожидать)

Поделиться сообщением

Никто не сталкивался с заиканием игры? ФПС довольно ровный (60-59), но игра словно икает и пропускает кадры раз в иногда.

Проходит если... включить скачку в Стиме. Тогда игра идет ровно и как положено. Уже проверил все настройки в игре и Nvidia панели. От их изменения ничего не меняется.

Попробую отключить 11 Dx, может поможет. UPD: стало только хуже.

UPD2: Вышел из хаба на задание и вроде бы пропала проблема. Странно все это. Посмотрим что будет по возвращению в хаб.

UPD3: Послу спуска на лифте в новую локацию, проблемы вернулись. Игра словно долго подгружает уровень. Хз.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу