Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Викинги

Рекомендуемые сообщения

vikings.png
  • Годы выпуска: 2013 - ...
  • Сезонов: 2
  • Страна: Ирландия, Канада
  • Жанр: Историческая драма
  • Сценарист: Майкл Хёрст
  • В ролях: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Кэтрин Уинник, Гэбриел Бирн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну и мой новый любимчик - психопат Ивар.

Они неплохо подали легенду Ивара Бескостного, соединив оба варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Как захрюкали бы мои родные поросята, знай бы они, каково сейчас мне, старому кабану!». Черт возьми, я ведь весь сериал ждал этой фразы.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, Флоки не даром в прошлом сезоне залип на мусульманах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал продлили на шестой сезон.

 

Данила Козловский сыграет в 6 сезоне князя новгородского, Олега Вещего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый сезон как-то раскачивался долго, первые две серии прокладывали новые сюжетные линии, обновляли диспозицию героев, зато третья выстрелила по всем фронтам.

 

Мой любимый психопат Ивар становится всё шикарнее и шикарнее, мне очень нравится, что его сделали таким неоднозначным. С одной стороны, он жестокий и бескомпромиссный, с другой же ведёт себя куда рассудительнее и мудрее своих более уравновешенных братьев, когда дело касается тактики, планов и банальной логики.

 

Очень рад, что Астрид выделили отдельную сюжетную линию, она перестала быть свитой Лагерты. Йозефин Асплунд слишком красива и харизматична, чтобы оставаться на вторых ролях.

 

Также мне нравится линия Флоки, он изначально отвечал в сериале за духовно-религиозную составляющую и в какой-то момент авторы свернули немного не туда, сделав его агрессивным фанатиком, но сейчас, кажется, они нащупали нужное направление.

 

Пока что новый сезон выглядит куда более интригующим, чем предыдущий (особенно его вторая половина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ревью. А то я заснул на двадцати минутах первой серии и не знал винить сериал или свою усталость.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также мне нравится линия Флоки, он изначально отвечал в сериале за духовно-религиозную составляющую и в какой-то момент авторы свернули немного не туда, сделав его агрессивным фанатиком, но сейчас, кажется, они нащупали нужное направление.

 

Зная о судьбе прототипа Флоки, мне даже интересно как они свяжут реальную историю со сценарием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×