Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Хэллоуин.

Варкрафтик: облети сто с лишним таверн, получив унылые конфеты, за которые можно купить расходуемый костюм Дэтвинга+выбей коника

Войны Гильдий Вторые: доскачи до вершины башни+собери 9000 кукурузных конфет+Король говорит с безумным смехом и почти-смертью.

 

Я прям не знаю, как вообще можно на Хэллоуин играться в Варкрафтик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, раньше, без мгновенных телепортаций и межсерверных фиговин как-то всё по-другому было, замесы с хохмами у входа в инстанс, да и квесты по-моему ещё какие-то были в основном мире. Даже с эвентовыми боссами было как-то, не знаю, сложнее что ли. А теперь всё с бурста проносится... в вовке, судя по всему, многие праздники утратили свой шарм... хотя на хмельном фестивале погонять на барашках всё ещё было прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да, ты такой шлёпаешь барана по заднице и смотришь: "Ага, двадцать секунд. Сейчас прискачу, дадут ещё двадцать секунд и успею ещё два жетона получить". И не успеваешь. :3

Самое полезное  приобретение - пони, вырабатывающий халявное пиво. Даже если это и не пиво, пьянеешь от него, как от пива. ^^

 

Самое главное - собрать за оставшиеся дни Хэллоуина восемь шестьсот кукурузных конфет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аддон стоит два с половиной косяра? о0 Я саму игру покупал за полтора)

Кто-то уже играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. До глайдинга пока не дошёл, Хеллоуинский эвент карты спутал, но... пока интересно, массовый хардкорчик в джунглях как бе роляет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вон сейчас ещё рррэйды введут на 10 человеков, вообще цимес будет. Придётся куда-то мне определяться, в наёмниках больше не побегаешь, да и приглашения периодически в личку от разных вежливых личностей прилетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если получится, пригрей там где-то место и для пряморукого вара :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут получаться нечему, места есть для всех, везде, и их много. Так что кончай слакерить и давай захадыть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только, так сразу. Благо, уже не долго осталось... *потирает ручки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только, так сразу. Благо, уже не долго осталось... *потирает ручки*

ЕМНИП, ты это год назад говорил! Или даже полтора))

 

Время в наших "вселенных" течет с разной скоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне давались ложные надежды :D Сейчас перспектива появления денег - реальная. В худшем случае может случиться так, что эти деньги не достанутся мне, но я смотрю с оптимизмом))

А ты скучаешь? Я вот недавно вспоминал наши ламповые забеги в Арах) и ржач с ним связанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржать будем, когда бэтменить на глайдерах пойдём. Вот уже где креативчик-то пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×