Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Мне давались ложные надежды :D Сейчас перспектива появления денег - реальная. В худшем случае может случиться так, что эти деньги не достанутся мне, но я смотрю с оптимизмом))

А ты скучаешь? Я вот недавно вспоминал наши ламповые забеги в Арах) и ржач с ним связанный

Недавно проводила генеральную чистку и структуризацию на PC и наткнулась на папочку со скриншотами - такая ностальгия нахлынула) Но для меня немного ускользает значение слова "ламповость" после применения его в одной мысли с Арахом...  мне после забегов на ночь снилась жуть про апокалипсис.

 

Ржать будем, когда бэтменить на глайдерах пойдём. Вот уже где креативчик-то пошёл.

Этот переломный момент, когда заходишь в самую родную тему и понимаешь... что ничего не понимаешь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глайдеры. Такие штуки, которые призваны сгладить отсутствие ездовых животинушек и мотоциклов в игре, причём сразу с закосом под лётную механику из аркхемской серии Бэтменов. Тем сильнее это происходит, чем больше прокачаются соответствующие искуссности, позволяющие летать дальше и дольше, парить в мощных потоках воздуха и т. д.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глайдеры. Такие штуки, которые призваны сгладить отсутствие ездовых животинушек и мотоциклов в игре, причём сразу с закосом под лётную механику из аркхемской серии Бэтменов. Тем сильнее это происходит, чем больше прокачаются соответствующие искуссности, позволяющие летать дальше и дольше, парить в мощных потоках воздуха и т. д.

 

@_@

 

Но для меня немного ускользает значение слова "ламповость" после применения его в одной мысли с Арахом...  мне после забегов на ночь снилась жуть про апокалипсис.

 

А мне они нравились)

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соскучилась по игре, что аж в третий раз выполнила зимний эвент. Решила, что надо бы прикупить дополнение и в свободное время зимними одинокими вечерами неспешно идти по сюжету)

И биться сердце перестало.xD
post-294-0-52404100-1450767163.jpg

Во внутриигровом магазине есть версия за 7к.

С такими ценами на игры я успешно перестану задротить. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех разные приоритеты) Но на дополнения к ИГРЕ тратить 7к - я считаю, что очень много.

В которую я буду заходить раз в неделю и ещё не факт, что понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задница у потенциала дополнения, на самом деле, жирная, но... не три четверти суммы физического коллекторса третьего ведьмака же, блин... рубыль, шо ты делаешь, ха-ха, прекрати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соскучилась по игре, что аж в третий раз выполнила зимний эвент. Решила, что надо бы прикупить дополнение и в свободное время зимними одинокими вечерами неспешно идти по сюжету)

И биться сердце перестало.xD

Во внутриигровом магазине есть версия за 7к.

С такими ценами на игры я успешно перестану задротить. xD

WUT?! Оно три рубля недавно стоило и меня жаба душила, не, значит я в Гилду не вернусь xD

UPD: Это же Делюкс, обычная версия все еще трешку. Дороговато, но уже меньше повода для паники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем делюкс от обычного отличается?

И да, это отдельный аддон? Ну, в смысле, его отдельно на саму игру устанавливать, или эта версия идет вместе с оригиналом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в поиске вбила и в списке выдало только 2 версии - самая дешевая стоила 4600, я ещё проверила.)) У меня от расстройства помутнение сразу и я уже не могла нормально анализировать - сразу в панику. xD

 

Тебе после покупки дадут ключик, ты зайдешь в личный кабинет, активируешь его и все что тебе нужно - скачать клиент, он сам все установит. Без активации оно и так скачается в полном объеме, но дополнение будет недоступно, а при покупке ключа - просто откроется.

Вор с посохом, страж с луком! ДАНЯ, давай со мной в пучину задротства. xD

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то тоже подзабил на прокачку мастерей своих, а у меня там ещё на этой почве и сюжетка недопройдена... но не раньше, чем добью эти несчастные переводилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту последнюю битву я просто не смог позволить себе взять никого, со мной были только Канах и Брэм. Теперь не стало уже двух Драконов, но война ещё далека от завершения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал что завязал.

Но тут Facebook предложил мне бывших согильдейцев в друзья, я добавился, меня добавили в групповой чат и я понял... врядли вернусь xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторое время не играл, недавно зашел, обновил. Но странные проблемы начались, то игра подвисает на пол минуты, то мир не прогружается и описания различные. То вообще вчера 2 раза просто вылетала. Раньше такого не было и в других играх подобных проблем не бывает. Не у кого такого не случалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×