Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Ну да) Правда, в последнее время подзабил немножко. Думаю вернуться, когда куплю HoT.

Он относится к, но не является частью) С точки зрения контента, я имею в виду.

Ну как не относится-то? Как ты без аддона попадёшь в ту же Bloodstone fen, в которой сейчас происходит вся новая активность + описанные выше события новой личносюжетной главы. Единственное, что "может" считаться отдельным, это так называемые Current events (вроде листовок в старых локациях и бандитов-эпиков), но это промежуточное, которое в игре торчало ещё задолго до "третьего сезона".

Поделиться сообщением

Ну как не относится-то? Как ты без аддона попадёшь в ту же Bloodstone fen, в которой сейчас происходит вся новая активность + описанные выше события новой личносюжетной главы. Единственное, что "может" считаться отдельным, это так называемые Current events (вроде листовок в старых локациях и бандитов-эпиков), но это промежуточное, которое в игре торчало ещё задолго до "третьего сезона".

Я говорю о том, что, если сейчас не зайти с установленным HoT, мне потом придется отдельно покупать все эпизоды) И о том, что сначала нужно пройти аддон, и потом уже описанное тобой.

Короче, это просто мой способ разграничения, не обращай внимания.

Поделиться сообщением

Guild Wars 2: Heart of Thorns Expansion Key

277FQX-9J21T-49R8-XHF-RGL81DH

1. Create your Guild Wars 2 account here or login here
  2. Click “REDEEM A CODE" and enter your serial code in the box provided
  3. Click “SUBMIT” and you’re done!

Поделиться сообщением

Зря ты так. С наибольшей вероятностью такие ключи у нас забирают незареганные юзеры. Скорее всего, так и произошло уже.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Спустя несколько лет отсутствия нахлынули тёплые воспоминания, в эмоциональном порыве решила ещё раз их пережить, тем более, что этап задротства на максималках я в своё время уже прошла.

Установила, зашла и.... ничего не поняла. Полностью переделали механику, много новых эпизодов истории, нужно исследовать полкарты - ещё на целую жизнь задротства!  Поняла, что не обладаю таким богатым ресурсом времени и удалила нафиг. xD

• Информативно 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Elunee сказал:

Спустя несколько лет отсутствия нахлынули тёплые воспоминания, в эмоциональном порыве решила ещё раз их пережить, тем более, что этап задротства на максималках я в своё время уже прошла.

Установила, зашла и.... ничего не поняла. Полностью переделали механику, много новых эпизодов истории, нужно исследовать полкарты - ещё на целую жизнь задротства!  Поняла, что не обладаю таким богатым ресурсом времени и удалила нафиг. xD

Блин, прекрасно понимаю тебя - меня недавно мама заманила обратно в Black Desert и теперь чувствую себя как на второй работе

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу