Перейти к содержанию
Larus

Guild Wars 2

Рекомендуемые сообщения

b68729b6b8739d28a2bfc2e39508a103gw2.jpg

Разработчик: ArenaNet
Издатель: NCsoft
Платформы: PC
Дата выхода: 28 августа 2012

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну да) Правда, в последнее время подзабил немножко. Думаю вернуться, когда куплю HoT.

 

 

Он относится к, но не является частью) С точки зрения контента, я имею в виду.

Ну как не относится-то? Как ты без аддона попадёшь в ту же Bloodstone fen, в которой сейчас происходит вся новая активность + описанные выше события новой личносюжетной главы. Единственное, что "может" считаться отдельным, это так называемые Current events (вроде листовок в старых локациях и бандитов-эпиков), но это промежуточное, которое в игре торчало ещё задолго до "третьего сезона".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как не относится-то? Как ты без аддона попадёшь в ту же Bloodstone fen, в которой сейчас происходит вся новая активность + описанные выше события новой личносюжетной главы. Единственное, что "может" считаться отдельным, это так называемые Current events (вроде листовок в старых локациях и бандитов-эпиков), но это промежуточное, которое в игре торчало ещё задолго до "третьего сезона".

 

Я говорю о том, что, если сейчас не зайти с установленным HoT, мне потом придется отдельно покупать все эпизоды) И о том, что сначала нужно пройти аддон, и потом уже описанное тобой.

Короче, это просто мой способ разграничения, не обращай внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Guild Wars 2: Heart of Thorns Expansion Key

277FQX-9J21T-49R8-XHF-RGL81DH

 

  1. Create your Guild Wars 2 account here or login here
  2. Click “REDEEM A CODE" and enter your serial code in the box provided
  3. Click “SUBMIT” and you’re done!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты так. С наибольшей вероятностью такие ключи у нас забирают незареганные юзеры. Скорее всего, так и произошло уже.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, у меня пишет, что система его не узнала. Значит, его уже забрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил, что мне подарили гв2. Начал играть за элементалиста-карлика.

Забавно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя несколько лет отсутствия нахлынули тёплые воспоминания, в эмоциональном порыве решила ещё раз их пережить, тем более, что этап задротства на максималках я в своё время уже прошла.

Установила, зашла и.... ничего не поняла. Полностью переделали механику, много новых эпизодов истории, нужно исследовать полкарты - ещё на целую жизнь задротства!  Поняла, что не обладаю таким богатым ресурсом времени и удалила нафиг. xD

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.05.2019 в 16:12, Elunee сказал:

Спустя несколько лет отсутствия нахлынули тёплые воспоминания, в эмоциональном порыве решила ещё раз их пережить, тем более, что этап задротства на максималках я в своё время уже прошла.

Установила, зашла и.... ничего не поняла. Полностью переделали механику, много новых эпизодов истории, нужно исследовать полкарты - ещё на целую жизнь задротства!  Поняла, что не обладаю таким богатым ресурсом времени и удалила нафиг. xD

Блин, прекрасно понимаю тебя - меня недавно мама заманила обратно в Black Desert и теперь чувствую себя как на второй работе

ЗЫ у нее несколько другое мнение, но сама BD является натуральной игрой в 24/7

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попытался вернуться в гв:

За 6 лет отсутствия, раз-два в год, как пытались увести то в Египет, то в какое-то красочное место с неприличным названием.

Игра праздновала дни рождения моих персонажей - забила весь инвентарь.

В игре появилась русская локализация... Цен =D

Ну и докучи меня порадовали цены на легендарки в пару золотых, полное не понимание того что теперь делать и какие билды ещё актуальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Sirius Helldog сказал:

В игре появилась русская локализация... Цен =D

О, ничего себе! Весь текст? Обещали еще в 12м, лол.

39 минут назад, Sirius Helldog сказал:

 Ну и докучи меня порадовали цены на легендарки в пару золотых, полное не понимание того что теперь делать и какие билды ещё актуальны.

В пару тысяч надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Larus сказал:

О, ничего себе!

В пару тысяч надеюсь?

Нет. Буквально. Ну или я путаюсь в местном табеле о рангах. Жёлтые вещи по пару златых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sirius Helldog сказал:

Нет. Буквально. Ну или я путаюсь в местном табеле о рангах. Жёлтые вещи по пару златых.

Не пугай так, желтые шмотки вообще не о том. Белые-синие-зелёные-желтые-тёмножелтые-розовые. Фиолетовые это легендарки и они, когда я уходил, стоили по паре тысяч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вернулась год назад в гилду. За длительное время, что меня там не было, игра очень сильно разрослась. Она всегда была ламповой, но сейчас особенно. Маунты, новые билды, живая история мира. Мордобой на пвп, ввв - люблю это очень) Все ещё обитаю на Руинах Сурмии. И по иронии судьбы, уже несколько месяцев на ввв объединены с Вабби - нашим самым первым сервером. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Larus сказал:

тёмножелтые

Это называется "оранжевый". Не багодари.

  • Информативно 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×