Перейти к содержанию
TiRTo

Впечатления и общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Прошёл с нейтральным Ведьмаком.

Впечатления довольно положительные, но у игры есть один существенный для меня минус - второй акт. Вроде бы во всей игре события очень быстро развиваются, скучать времени нет, а тут такая нудная беготня по болотам и трущобам. Зато мне очень нравится вариативность в этой главе.

С боёвкой у меня проблем не было - не сказал бы, что она интересная, но не сказал бы, что она прямо так раздражает. В отличии от музыкальной темы для боёв.

Вообще я сразу установил себе вторую часть. Финальный ролик очень заинтриговал.

А инвентарь мне тут сейчас уже больше нравится.

Поделиться сообщением

The Witcher для меня - во многом неоднозначная игра, в которой были как моменты, что мне очень понравились (в основном, это сюжет и персонажи), так и моменты, что мне не особо пришлись по душе, как довольно своеобразный геймплей, который не всегда работает так, как хотелось бы, но всё же интересный и уникальный, и общий дизайн локаций, в которых по игре проводишь много времени, но они надоедают и иногда в чём-то раздражают (особенно Болота и Кладбище на болотах в пятом акте). В тоже время, понимая то, как непросто тогда CD Project далась разработка игры и то, что тогда они скорее начинали своё деятельность в создании игр, становится видно, что игра - хороша, в основе своей, а в чём-то даже отлична. Для моего восприятия и мнения здесь самым точным будет оценка в 7 баллов, как хорошей игре, имеющий недостатки, но не сильные по сравнению с достоинствами. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу