Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

Шершень

Самые ожидаемые игры

Рекомендуемые сообщения

Недавно вышла ДМС, которая была самой ожидаемой за последнее время. Впрочем, чего я, есть Beyond Good & Evil 2, но она уже пять лет висит в прострации. Из разряда "обязательно поиграю", но не "черт, да когда же выйдет?!": Batman: Arkham Origins, Thief, Metal Gear Rising: Revengeance, Deadpool: The Game. Еще Star Citizen интересен.

Поделиться сообщением

War for the Overworld, The Walking Dead (если второй сезон будет более нелинеен), Europa Universalis IV, Star Citizen.

Поделиться сообщением

Если не брать в расчёт RPG, для обсуждения которых у нас есть отдельный раздел, то вот:

• The Last of Us. Из-за этой игры я купил PlayStation 3, аж зудит всё от желания побыстрее поиграть.
  • The Wolf Among Us. Оригинальная идея, классная стилизованая графика, да и обещания разработчиков звучат реально и очень интригующе.
  • Beyond: Two Souls. Может хотя бы в этот раз Кейдж выдаст сценарий, от которого я не буду закатывать глаза.
  • The Evil Within. Хоррор от Миками? Заверните.
  • Wolfenstein: The New Order. Костяк Starbreeze, создавший мой любимый шутер от первого лица, делает эту игру. Вполне достаточно, чтобы ждать с нетерпением.
  • Star Citizen. Наконец-то нормальный космосим после такого долгого затишья.

И что-то я не припомню больше ничего особенного, что я жду и что не касается RPG, хотя точно уверен, что список можно расширить до полусотни игр.

Поделиться сообщением

• Watch Dogs. Жду с нетерпением. Ubisoft последние пару лет меня неизменно радуют своими играми и я надеюсь, что с Watch Dogs они тоже не слажают, ибо это один из самых интересных для меня проектов последних лет.
  • The Last Guardian. Безумно жду. Очень надеюсь, что игра вопреки всем неприятностям и бедам доберётся до релиза и окажется именно тем шедевром, который я жду. Хотя сомнениям место есть, но я буду надеяться на лучшее.
  • Uncharted. Если не куплю PS 4 до выхода новой части Uncharted, то наверняка это сделаю с его выходом. Кредит доверия к Naughty Dog огромный, ибо они, чуть ли не единственные разработчики, которые меня пока ни разу не подводили.
  • Murdered: Soul Suspect. Крайне интересный мистический детектив. Главная тёмная лошадка этого года, на мой взгляд, которая может как выстрелить и стать одним из самых запоминающихся проектов года, так и пройти незамеченным середняком. Надеюсь на лучший вариант развития событий.
  • Thief. Стелс-экшен от авторов Deus Ex: Human Revolution. Этим всё сказано. Жду.
  • Rime. Довольно любопытный проект, который я жду, но в который не обязательно поиграю.
  • inFamous: Second Son. Не сказать, что я фанат серии, но Second Son жду, ибо скорее всего будет самой весёлой игрой серии.
  • Tom Clancy's The Division. Скорее всего поиграю, но вряд ли застряну надолго, ибо мультиплеерные игры я не люблю.

Ну и несколько игр из разряда пока жду, но не факт, что со временем я не перестану их ждать:

Human Element.

sonder.

Whore of the Orient. Люблю L.A. Noire и надеюсь, что новый проект от его разработчиков получится не менее интересным.

Agent. Не факт, что он вообще разрабатывается и не факт, что если он вернётся к жизни, я продолжу его ждать (я не фанат Rockstar), но данный момент мне хочется верить, что Agent жив и что из него выйдет нечто путное и отличное от GTA.

Поделиться сообщением

Wolfenstein: The New Order - Вульф от создателей Риддика? Да.

Thief - Не вполне уверен насчет него, но все же жду.

Guilty Gear Xrd - Красивейший сел-шейдинг, плюс выглядит таким же классным и безумным, каким были X и X2

Serious Sam 4 - Лучше Сэма в жанре мясных шутеров еще ничего не придумали

DOOM 4 - После неплохой, но не дотянувшей до ожиданий RAGE и неудачного DOOM 3: BFG Edition это последний шанс id Software на реабилитацию.

Castlevania: Lords of Shadow 2 - Главный герой - Дракула. Этим все сказано.

Поделиться сообщением

Он сейчас где-то в том же состоянии, в каком и Prey 2. Официально он в разработке, но...

Поделиться сообщением

Uncharted 4: A Thief's End - моя самая ожидаемая игра года. Жду эту игру ровно с того самого момента, как прошёл третью часть, ибо серию и её персонажей очень люблю и очень по ним соскучился. Уверен, что это будет чертовски круто, как это обычно и бывает с играми Naughty Dog.

Batman: Arkham Knight - очень жду и надеюсь, что новая игра серии от Rocksteady вновь меня покорит, как это сделали Arkham Asylum и Arkham City. Проблема в том, что уже Arkham Origins я так и не прошёл до конца, так что опасаюсь, что тоже самое произойдет с Рыцарем Аркхэма. С другой стороны, Arkham Knight разрабатывает Rocksteady и надеюсь, что им удастся чем-либо удивить и вновь подарить миру разнообразную, продуманную и атмосферную игру. 

The Order 1886 - не могу сказать, что сильно жду, но мимо него вряд ли пройду. 

The Division - интересный сеттинг и геймплей, но мультиплеерная направленность меня смущает, в следствие чего я в игре сомневаюсь. Правда, как и в случае с The Order 1886, опробую игру практически наверняка.

Rime - жду, ибо ожидается красочное и атмосферное приключение.

Mortal Kombat X - не являюсь фанатом файтингов, но к серии питаю тёплые чувства (в основном, ностальгического свойства).

Quantum Break - жду, хотя у меня нет Xbox One и покупать его не планирую. Однако, меня игра всё равно привлекает, пусть даже поиграть мне в неё не удастся, если только она со временем не выйдет на ПК.

The Last Guardian - многострадальный проект, который я всё ещё жду. Возможно, что он так никогда и не увидит свет, но пока официально игру не отменили я её жду и верю, что она выйдет и окажется достойной игрой.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

One Piece: Pirate Warriors 3 – Warriors по One Piece да ещё на PC это моя мечта со времён просмотра сериала.  

Хотелки поменьше:
Mortal Kombat X – NetherRealm Studios порадовали нас отличным MK 2011, интересно увидеть продолжение банкета.
DRAGONBALL XENOVERSE – файтинг по Dragon Ball, сам Гоку велел сыграть, к тому же опять игра посетит PC платформу. 
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain – одним словом Метал Гир. 

Batman: Arkham Knight наверное самая ожидаемая игра этого года. Для меня серия Arkham одна из самых любимых серий экшен-адвенчур да и вообще игровых серий, при этом ещё вселенная DC. Подожду Gold-издания.

Хотелка долгосрочная:
DooM 4 – классический DooM обожаю, третий тоже люблю, и как бы хотелось увидеть четвёртую новую часть при этом не состариться, а трейлер лишь раззадорил. Правда печально, что все основатели id свалили из конторы. 

Проблема в том, что уже Arkham Origins я так и не прошёл до конца, так что опасаюсь, что тоже самое произойдет с Рыцарем Аркхэма.

И зря. Разработчики конечно немного переборщили с копированием City, но у игры есть куча плюсов.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

HellBlade, The Division, МКХ и Silent Hills только. Ну и две РПГшки еще, и анонс третьей. На остальное боюсь времени будет мало.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Продолжения Lords of the Fallen и Shadow of Mordor, Hellblade и что-то там, на счет чего мутят переиздание DmC и четвертой части (надеюсь, что продолжение оригинала).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу