Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

Шершень

Самые ожидаемые игры

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Larus сказал:

Почему? Вот почему она на первом месте? ЕСли можно подробно. Я искренне не понимаю культа Кодзимы и всеобщего благоговения перед этой игрой.

Ты играл в предыдущие его игры? И нет никакого культа, "Кодзима-гений" это просто мем. Однако появился он не на пустом месте, точно та же ситуация на Нюке с культом Тройки и Авеллона.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Larus сказал:

Почему? Вот почему она на первом месте? ЕСли можно подробно. Я искренне не понимаю культа Кодзимы и всеобщего благоговения перед этой игрой.

КОДЗИМА ГЕНИЙ!!!!

42 минуты назад, Albatross сказал:

Ты играл в предыдущие его игры? И нет никакого культа, "Кодзима-гений" это просто мем. Однако появился он не на пустом месте, точно та же ситуация на Нюке с культом Тройки и Авеллона.

Ты ещё скажи что Тройка это мем :D

А я пока ничего не жду, кроме новой игры Тройки. Мне кучу надо старого допройти =)

Поделиться сообщением

1 час назад, Albatross сказал:

В пятого Снейка.

Ну хз, я такого количества статей, кучи видосов с аналитикой трейлеров и тизеров и постов и прочего не видел по Авеллону и Тройке. Если это не культ, то я не знаю что.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Larus сказал:

• Мощнейшая интрига
  • Отличные актёры и актёрская игра
  • Обещания нового типа геймплея
  • Охрененная графика
  • Красоты игрового мира, созданного на основе природы Исландии
  • Талантливому человеку дали огромный бюджет и никак не ограничивали

Всё это очень сильно интригует, хочется увидеть, что получится. Я, как человек, который любит медитативные игры и неторопливое созерцательное кино, жду с нетерпением, потому что всё показанное в роликах мне интересно хотя бы своей эстетикой. Но, зная Кодзиму, там наверняка будет о чём поразмыслить, он напихает в игру аллюзий и смыслов, за которые всегда интересно цепляться.

И я совсем не против, если в итоге в этой игре придётся много ходить и пялится по сторонам.

1 час назад, Larus сказал:

В пятого Снейка.

Худшая часть серии, её испортило давление и требования издателя, босс которого пытался Кодзиму загнать в угол. Такой себе, честно говоря, вариант для ознакомления с работами Хидео.

• Нравится 2
  • Информативно 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Del-Vey сказал:

Но, зная Кодзиму, там наверняка будет о чём поразмыслить, он напихает в игру аллюзий и смыслов, за которые всегда интересно цепляться.

еще там наверняка будут втф моменты, типа хватания за пах, солдата с поносом, неуязвимых гей-вампиров и нелепых диалогов родом из аниме.

• ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Del-Vey сказал:

Худшая часть серии, её испортило давление и требования издателя, босс которого пытался Кодзиму загнать в угол. Такой себе, честно говоря, вариант для ознакомления с работами Хидео.

Мне понравилось :)

8 минут назад, Del-Vey сказал:

И я совсем не против, если в итоге в этой игре придётся много ходить и пялится по сторонам.

Ну хоть кто-то ответил что-то кроме "ЭТО ЖЕ КОДЗИМА".

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Silya сказал:

еще там наверняка будут втф моменты, типа хватания за пах, солдата с поносом, неуязвимых гей-вампиров и нелепых диалогов родом из аниме.

От момента с хватанием за пах я действительно охренел. :)

2 минуты назад, Larus сказал:

Мне понравилось :)

Так "худшая" - не значит "плохая".

• Нравится 1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Del-Vey сказал:

Так "худшая" - не значит "плохая".

Соглашусь) Фултон - это круто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу