Перейти к содержанию
TiRTo

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Никак. Играть было откровенно скучно да и багов было поболее чем у Вегаса)

 

Если воспринимать как игру серии Fallout, то очень ниже среднего. Если в отрыве, то ели-ели средне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и багов было поболее чем у Вегаса)

av-10946.jpg

 

Ну неправда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

av-10946.jpg

 

Ну неправда же.

Правда. У меня были полное отключение скриптов, вылеты, пропадающие НПС и много чего еще.

 

В Вегасе только два вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня зато Вегас регулярно вылетает, а Ф3 работал нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человеку не игравшему (и не имеющему желания играть) в первую и вторую части, игра нравится. Единственное нарекание - слишком много стрельбы. Куда ни плюнь, за какой квест не возьмись, придется выкосить кучу гадин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время, для меня она стала RPG года, не более, т.к. особо конкурировать с ней особо никто не мог. Но как игра для одного прохождения мне понравилась, очень впечатлили несколько эпизодов в игре. Огорчило меня лишь то, что из многообещанных сотен концовок (они имели введу послесловие), концовка была одна. Тем не менее, мир было интересно исследовать игрового контента было прилично, но когда я уже начал исследовать верхние части карты, было такое впечатление в общем, что у разработчиков было много планов, но они не успели их реализовать - чувствовалась пустоватость. Переигрывать третюю часть особо не хотелось т.к. на финал это никак повлиять не могло, да квесты все в основном решались двумя путями (спаси мегатонну или взорвать).

После первого DLC, который стал банальным шутером, признаюсь прошел его на половину, в другие дополнения играть не хотелось, на этом Фаллаут 3 для меня и закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравилась. Даже не прошёл до конца, надоела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра понравилась. Сейчас второй раз прохожу.

Убил один момент: Вылезаю из метро в силовой броне уровене где-то на 20-м, в руках дробовик и тут на меня нападает "противник" в полном одиночестве с пистолетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merker, там таких моментов дофига и больше) Рейдеры иногда выносят отряд паладинов Братства и ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merker, там таких моментов дофига и больше) Рейдеры иногда выносят отряд паладинов Братства и ничего)

Все рамно это удивляет. Несколько необычно что к концу игры не встретищь сколько нибудь серьезных противников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась. В первые две части я не играла... да и не думаю, что буду играть... *готовится к появлению летающих тапок*

Принялась за Вегас, но эти чёртовы вылеты! Дальше лагеря подрывников не прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое большое впечатление было следующим - "Неужели анклав такой слабый?!", просто в моей памяти они были зверями с которыми лучше не конфликтовать, а так все очень даже понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла 2 раза. Сейчас хочу отличиться - прокачать только холодное оружие и пройти заново. Интересно, что из этого выйдет. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×