Перейти к содержанию
Altonlyn

Ваши ожидания от Dragon Age 3

Рекомендуемые сообщения

post-3060-0-74242500-1350894803_thumb.jpg

Многие считают первую часть шедевром, а Dragon Age 2 заслужено можно считать самой ожидаемой игрой 2011 года. Разработчики сильно изменили ролевую и боевую системы, интерфейс, диалоги и сюжетные каноны, в связи с чем, игра была воспринята неоднозначно и ознаменовала собой череду неудач Bioware. Ждёте ли вы третью часть и что именно вы ждёте?

Поделиться сообщением

Повторю уже сказанное мной на БРК, если разработка DA 3 будет идти по тому же вектору что и в случае с DA 2 нам это непотребство не нужно.

Поделиться сообщением

Повторю уже сказанное мной на БРК, если разработка DA 3 будет идти по тому же вектору что и в случае с DA 2 нам это непотребство не нужно.

Если упростят и DA III, я не куплю их игру. Надеюсь они сделают игру которая возьмёт плюсы первой и второй части DA и сделают качественное приключение.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Если упростят и DA III, я не куплю их игру. Надеюсь они сделают игру которая возьмёт плюсы первой и второй части DA и сделают качественное приключение.

Вообще-то возможно так и будет. По крайней мере, не будут делать такую упрощалку, как ДА2. Думаю, это будет что-то среднее между ДАО и ДА2. Хотя, кто знает мысли Биоваровцев? Они такое замутить могут...

До визга хочу увидеть Антиву, Орлей и Тевинтер... Но если их представят одним городом, а-ла Кирквол, это будет фейл.

Поделиться сообщением

Эм, а почему Вольная Марка "раздробленная"? На то она и Вольная. Она всегда была разделена на города-государства, не?

Поделиться сообщением

Сэндал должен уезжать в Орлей => все действия будут происходить там, всё, тему под снос :lol:

А вообще, если уровень проработки городов и стран (да и вообще всего что есть в игре) будет такой-же неимоверно дерьмовый, как и в первой части и во второй (более убогих и безвкусных городов чем Денерим, например, или Редклиф я, кажется не встречал вовсе) то как-то совсем пофиг, куда нас отправят. У них нету "стиля". На словах всё красиво, но как видишь тот-же Киркволл, глаза сразу медленно поднимаются вверх от того насколько он прост и убог на вид. Никакой изюминки ни в чём, это просто один большой кусок белого камня.

Так что пока у дизайнеров не появится хоть какого-то вкуса, все эти страны и города в них не более чем пшик.

Поделиться сообщением

Не столь важно что, сколь как. Если будет то что как в ДА 2 - то ни чего не хочу. Хотелось бы Антиву... в т.ч. лес Арлатан))))), в том числе, не только наземную часть.

Поделиться сообщением

Хочу в Ферелден или в Тевинтер. Больше склоняюсь к второму варианту. Поиграть тевинтерским магом я бы не отказался.

Поделиться сообщением

Ох, не хватило его в первой части?

Просто я из тех людей, которым понравился DAO и не понравился DA2. Настольгирую)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу