Перейти к содержанию
Altonlyn

Ваши ожидания от Dragon Age 3

Рекомендуемые сообщения

Мне, в принципе, везде будет интересно. Ну, разве что вся игра в Тени, если с теми же эффектами, что и в предыдущих играх - смерть глазам.

Побыть первооткрывателем (или закрывателем) где-нибудь тоже было бы неплохо.

Поделиться сообщением

Хорошо бы устроить героическую смерть Хоуку в одной из ДЛЦ к ДА2. К примеру - в битве с очередным древним драконом Хоук героически прыгнет тому в пасть. Из за чего дракон и подавиться насмерть из за застрявшего у него в горле Хоука, либо от жесточайшего запора,вызванного им же :rofl: А вот в ДА3 хотелось бы сыграть либо новым героем,либо дитятком Морриган(только чтобы пол можно выбрать),либо незабвенным Серым Стражем.Пусть уже применят многократно опробованный трюк с потерей памяти в начале игры - чтобы постепенно воспоминания возвращались к герою,вместе с навыками(Как в КОТОР1-2,Ведьмаке).Да,согласен с тем,чтобы выборы героев в предыдущих частях влияли на сюжет в ДА3.

Я считаю, что изначально герой должен быть нейтрален или же условно-нейтрален.То есть изначально не принадлежать ни к кругу магов, ни к храмовникам, ни к искателям.Все это должно благоприятствовать созданию своего образа героя для каждого игрока.

Поделиться сообщением

Хорошо бы устроить героическую смерть Хоуку в одной из ДЛЦ к ДА2. К примеру - в битве с очередным древним драконом Хоук героически прыгнет тому в пасть. Из за чего дракон и подавиться насмерть из за застрявшего у него в горле Хоука, либо от жесточайшего запора,вызванного им же А вот в ДА3 хотелось бы сыграть либо новым героем,либо дитятком Морриган(только чтобы пол можно выбрать),либо незабвенным Серым Стражем.Пусть уже применят многократно опробованный трюк с потерей памяти в начале игры - чтобы постепенно воспоминания возвращались к герою,вместе с навыками(Как в КОТОР1-2,Ведьмаке).Да,согласен с тем,чтобы выборы героев в предыдущих частях влияли на сюжет в ДА3.

Я считаю, что изначально герой должен быть нейтрален или же условно-нейтрален.То есть изначально не принадлежать ни к кругу магов, ни к храмовникам, ни к искателям.Все это должно благоприятствовать созданию своего образа героя для каждого игрока.

Думаешь хоть что нибудь из этого реализуется?

Поделиться сообщением

Я именно хочу в Тевинтер. Даже самое название... Тевинтер! Он манит. Величайшая империя с интересной историей. Империя которую все боялись. Маги Тевинтера сильнейшие маги Тедаса. И многое другое почему бы я хотел оказаться в Тевинтере. Но нет. Орлей.

Поделиться сообщением

Ребёнок Морриган - нет, ибо не все её отритуалили.

СС - крайне маловероятно, слишком тяжело будет перенести его из одной игры в другую без последствий.

Хоук - самый большой вариант, как и новый ГГ. Но для БВ просто нет смысла делать нового ГГ, когда есть Хоук :)

Поделиться сообщением

СС - крайне маловероятно, слишком тяжело будет перенести его из одной игры в другую без последствий.

С чего это?

Поделиться сообщением

С чего это?

Самое главное что будет трудно перенести - внешность. Все РПГ, где есть перенос сейвов - имеют ГГ с уже готовой внешностью, или такие появляются в последствии.

Для ДЭ1 вышло множество модов и реплейсеров внешности, которые будующая часть может не принять, да и просто очень мало шансов, что внешность перенесётся такой, какой и была.

Поделиться сообщением

Самое главное что будет трудно перенести - внешность. Все РПГ, где есть перенос сейвов - имеют ГГ с уже готовой внешностью, или такие появляются в последствии.

Для ДЭ1 вышло множество модов и реплейсеров внешности, которые будующая часть может не принять, да и просто очень мало шансов, что внешность перенесётся такой, какой и была.

Можно свалить всё на зеркало перевоплощения и сделать новую внешность.

Поделиться сообщением

Можно свалить всё на зеркало перевоплощения и сделать новую внешность.

Это будет только в минус биовар.

Причём в огромный минус.

Поделиться сообщением

Нет, нашли чем напугать - внешностью :) ДАО не столь древняя, чтобы были какие то серьезные проблемы с переносом персонажа.Уж лучше новый герой, чем Хоук.Если Хоука впихнут в ДА3, то наверняка вместе с идеями ДА2 - в таком случае мне лично просто незачем покупать и играть в ДА3.

Поделиться сообщением

Основная проблема с ССовцем это озвучка, никто не будет делать 6 вариантов озвучки.

По сабжу, хотелось бы в Тевинтер. Древняя магия и секреты, ну и драконопоклонничество в массы как побочный квест. А вообще, Кнайт прав, трилогия на самом деле о Сэндале, так что поедем в Орлей.

Поделиться сообщением

Это будет только в минус биовар.

Причём в огромный минус.

Ну знаешь, если они вернут СС, и вернут как надо, то мне на это будет глубоко посрать. Вариант с зеркалом мне вполне нравится. Вон с Шепардом было почти также.

Основная проблема с ССовцем это озвучка, никто не будет делать 6 вариантов озвучки.

А вот это уже да, аргумент. И это получается 12 озвучек, так как еще пол персонажа. Хотя все это можно низвести до расы и тогда будет 3 озвучки. Но это уже слишком намудрено, Био такого не сделают.

Поделиться сообщением

Первое, что я постараюсь узнать о третьей части - это количество диалогов. Учитывая говорящего героя, слов должно быть в 1,5-2 раза больше, чем в ДАО. Иначе опять получатся нескончаемые бои.

Второе, на что я обращу внимание - это количество локаций. Их должно быть не меньше, чем в ДАО.

Третье - это боевая система и бои. Я готова простить прыжки с двуручником, но респаун мобов - нет.

Если хоть что-то из вышеперечисленного не будет соответствовать моим требованиям, я игру не куплю. И далее идут желательные, но не обязательные требования:

1. Желательно, чтобы разрабы сделали нового героя. Безвольного и никчемного Хоука на свалку.

2. Диалоги с сопартийцами не по расписанию. Ну, то, что диалогов должно быть больше, чем в ДА-2, и так ясно.

3. Поменьше толерантности. Двух би в команде вполне достаточно. Или пусть сделают опцию "отключить однополые отношения".

4. Побольше доспехов и роб, и сопартийцев желательно также одевать.

5. Они должны уволить всех, кто отвечал за редизайн в ДА-2. Ответственных за кунари и Лелиану можно оставить.

И общее наблюдение. У Биоваров плохо получается мир, где нет добра и зла, как они пытались сделать в ДАО. Пусть лучше будет героический эпос про "наших" и "ихних", с картинными позами, пафосными речами, местью, коварным предательством и т.п. Во всем этом нет ничего плохого, если не опускаться до уровня индийского кино.

И еще. Не дай бог они снова сделают главным конфликтом измусоленную тему магов и храмовников.

Поделиться сообщением

Разрабы сказали, что "выбрали верное направление" для уничтожения развития серии. Очень сомневаюсь, что ДА3 дотянет хотя бы до уровня ДАО. Скорее всего, нас ждет очередной мультик о "Похождениях бравого солдата Хоука" (или кто там будет). <_<

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу