Перейти к содержанию
Altonlyn

Ваши ожидания от Dragon Age 3

Рекомендуемые сообщения

Разрабы сказали, что "выбрали верное направление" для уничтожения развития серии.

Я думаю, что главное - это не направление, а большая, добросовестно сделанная работа. Практика показывает, что с таким подходом даже сомнительное направление может стать самым верным. А если халявить, то никакое направление, "фишки" и "Уникальный Неповторимый Стиль" не спасут.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

От DA3 хочется в первую очередь нормального визуального стиля,качественно нового шага в проработке мира,расширения ролевой системы,реалистично-кровавой боёвки,и как можно меньше жанровых условностей.

Заветная мечта превращение серии в настоящий Дарк.

Как двигатель сюжета хотелось бы видеть Войну Кунари-Тевинтер-Андрастиане,но в принципе сойдёт маги-церковь или эльфы-люди.Можно всё и сразу :rolleyes:

Из специфических пожеланий:отказ от лечебных зелий(алхимии больше,но ток перед боем),отказ от автовостоновления здоровья,система создания спелов.

Я думаю, что главное - это не направление, а большая, добросовестно сделанная работа. Практика показывает, что с таким подходом даже сомнительное направление может стать самым верным. А если халявить, то никакое направление, "фишки" и "Уникальный Неповторимый Стиль" не спасут.

В точку.

Поделиться сообщением

Они должны уволить всех, кто отвечал за редизайн в ДА-2. Ответственных за кунари и Лелиану можно оставить.

Тех кто придумал рога Кунари, в первую очередь :diablo:

И еще. Не дай бог они снова сделают главным конфликтом измусоленную тему магов и храмовников.

Сделают...судя по флуду на БРК(в соответствующей теме),народу понравилось.Они, конечно, судят по западной аудитории, но, думаю, там схожая картина. Притом конфликт действительне интереснее банального рассового или национального,главное граматно подать.

Поделиться сообщением

Пусть делают, что хотят, и пусть не подстраиваются под всех фанатов. Я ничего не жду от серии, хотя играть буду.

Поделиться сообщением

Хочется, чтобы Дикие Земли еще где-нибудь засветились. Они меня в первой части просто очаровали!

Ну, и на Тевинтер интересно взглянуть, а то все гадаем, что там да как...

Орлей пусть идет лесом. Не хватало еще чего-нибудь, с претензией на "подковерные интриги" :bad:

Тень достала, потому что все время одинаковая, и это при том, что она как бы должна постоянно меняться

Поделиться сообщением

Сыт по горло их "новым направлением", если будут продолжать в том же духе, о покупке игры не будет и речи. Вот что хотел бы видеть в DA 3: во-первых обязательна вменяемая подача сюжета, а не то, что Варрик пропускал "ненужные" 3-4 года. Соответственно, и игра должна длиться дольше. Во-вторых, побольше разнообразия в квестах, и отказ от унылых "я вернул вашу вещь, гоните монету", в-третьих обязательное разнообразие локаций (и соответственно, большее их количество) и отказ от тупого копирования одной и той же пещеры на всю игру, в-четвёртых отсутствие унылого респауна врагов во время боя, в-пятых более-менее приличный редизайн, желательно увольнение Лейдлоу, в-шестых увеличение числа диалогов, и нормальная экипировка персонажей, ну и в-шестых добавление наконец нормальных ЛИ без педерастии. Место действия либо Неварра, либо Тевинтер, про Орлей лучше в книгах почитать. ГГ желательно новый, но если будет Хоук, я особо не огорчусь.

Поделиться сообщением

Suhumy

И еще. Не дай бог они снова сделают главным конфликтом измусоленную тему магов и храмовников.

И от чего такой негатив? То, что во второй части данный конфликт плохо реализован ещё не повод браковать отличную идею. В конце концов, что ещё может основательно всколыхнуть весь Тедас, чтобы в конце игры герой мог действительно назваться "спасителем мира". Да и вообще все к этому идет - тот же возможный ребенок Морриган. Рожденный с душой древнего бога от ведьмы диких земель он и сам наверняка будет наделен огромным магическим потенциалом. Под руководством Морриган или Флемет кто знает, куда все это может привести. Или вот, например, простой младенец СС, упоминаемый в эпилоге первой части, даже если отказать Морриган в ритуале - ведь не сделают же Биогады из этого несостоявшийся хвост. Как бы там ни было, по-моему, для начала совсем не плохо, главное - реализация.

Плюс Кунари. Аришок в любом случае говорит вне зависимости от того убиваем мы его или отпускаем - однажды мы вернемся. И думается мне он сдержит слово. В третьей части. Они вторгнутся в сотрясаемый гражданской войной, агонизируемый Тедас неся на своих мечах свет просвещения Кун. Возможно так же у игрока появится возможность привести материк именно к нему перебив попутно всех несогласных. Так же не стоит забывать Стэна из первой части и его долг - должны же BioWare хоть как то реализовать, то, что сами себе и задали (лучше сильно).

В конце добавлю только одно - то, что я написал это очень общий взгляд на возможные завязки сюжета третьей части. С выходом второй игры получилась куча персонажей, два главных героя, огромный континент, десяток разнообразных стран. Как всё это реализуют Канадцы я себе не представляю, но если не они то ни кто.

Поделиться сообщением

Я этот цирк с магами и храмовниками больше воспринимаю как неплохой фон для более загадочной истории. Но людям ведь нужен Моральный Выбор, нужно решать Судьбу Мира (так уж случается что сильные мира того любят слушаться мимопроходивших героев), так что третья часть будет крутиться вокруг этого. Наверное, начнем каким-нибудь Искателем (зря их представляли что ли?) и всю игру фракции будут склонять героя на свою сторону. Ну и кунари в качестве бонуса.

Поделиться сообщением

Я этот цирк с магами и храмовниками больше воспринимаю как неплохой фон для более загадочной истории.

Хм... а что ещё за "более загадочная история"? Чего бы тебе хотелось, если не спасать мир?

Поделиться сообщением

Хм... а что ещё за "более загадочная история"? Чего бы тебе хотелось, если не спасать мир?

А вот хочу удивиться, пусть сделают историю сложнее кирпича в кои-то веки.

Поделиться сообщением

И это желание после второй части?? По мне пусть хотя бы добротный блокбастер сделают с пафосом и глянцем, а не ту дешёвую увебольшину которую нам подсунули под дорогой маркой - BioWare, Dragon Age.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу