Перейти к содержанию
Altonlyn

Ваши ожидания от Dragon Age 3

Рекомендуемые сообщения

Чем привлекают Дикие Земли? o__О Охарактеризовать локацию, кроме как "Огромный унылый лес" больше никак не могу. Даже на том участке, на котором нам дали побегать нет совершенно ничего интересного, ни в плане дизайна, ни в плане каких-то тайн или загадок. Даже ИРЛ леса интереснее =)

Поделиться сообщением

Потому что их сделали такими дизайнеры локаций, а ведь можно сделать их более интересными. В многих играх однообразные виды и это не мешает быть интересными.

Анарримэ: Я не фанат Морриган.

Поделиться сообщением

Чем привлекают Дикие Земли? o__О Охарактеризовать локацию, кроме как "Огромный унылый лес" больше никак не могу. Даже на том участке, на котором нам дали побегать нет совершенно ничего интересного, ни в плане дизайна, ни в плане каких-то тайн или загадок

Наверное, ждут, что там под каждой кочкой обитают могущественные старые ведьмы, готовые подложить фигуристую дочку под любого залетного главгероя.

Поделиться сообщением

Андерфелс, Антива, Неварра, Орлей, "Пар Воллен", Ривейн, Тень и Империя Тевинтер.

Слишком много всего интересного и слишком высок шанс провала.

Поделиться сообщением

Наверное, ждут, что там под каждой кочкой обитают могущественные старые ведьмы, готовые подложить фигуристую дочку под любого залетного главгероя.

Я, кстати, тоже думаю, что это только из-за Морриган =)

Хотя даже она не смогла ничего интересного про Земли рассказать.

Поделиться сообщением

А какие в Диких землях будут диалоги! ЫЫЫЫ! ГЫЫЫ! Ук-ук-ук! Проникновенно и берет за душу.

Да! Это будет свежей струей в серии! :crazy:

Чем привлекают Дикие Земли? o__О Охарактеризовать локацию, кроме как "Огромный унылый лес" больше никак не могу.

Это Брессилиан очень унылый лес(очень-очень), в котором можно бегать только по дорожкам. Его спасают только очаровательные чокнутый малефикар и говорящее дерево.

Наверное, ждут, что там под каждой кочкой обитают могущественные старые ведьмы, готовые подложить фигуристую дочку под любого залетного главгероя

Я бы предпочла чтобы старые ведьмы оказывали материальную помощь не в виде пышнотелых дев, а в виде денег )

Я, кстати, тоже думаю, что это только из-за Морриган =)

Совсем нет, Кнайти. Серьезно, имхо, это самая лучшая локация в Драгон Эйдже, жаль, что мы так мало времени там проводим и не углубляемся дальше в леса.

Хотя даже она не смогла ничего интересного про Земли рассказать.

Ну, я вот заинтересовалась хасиндами из ее рассказов.

Поделиться сообщением

+1 к мнению о дикоземельной унылости. Квесты там неплохие, хотя и маленькие, но вот дизайн локации делает ее одной из моих самых нелюбимых. Она такая однообразно-болотно-зеленая, что это вгоняет в тоску. Бресилиан я тоже не люблю, какой-то он лысый для самого крупного леса страны, но он хотя бы посветлее тонами.

Поделиться сообщением

У Биоваре ВСЕ локи - унылые. Что в ДАО, что в ДА2. Ну не могут они создать великолепные локации с красивой графикой, дизайном и атмосферой. Хотя - не пойму почему. Движок не позволяет, что ли?

Поделиться сообщением

.. а в это время Геральт штурмует офигенно красивую крепость... Дженсен крадется по полицейскому участку... Курьер шляется по Эмпти...

Поделиться сообщением

Хочу толковой некромантии и магии крови.

Надеюсь что они возьмут несколько стран, аля Ведьмак 2.

Поделиться сообщением

В твиттере появились сообщения о поиске главного аниматора и главных художников окружающей среды (senior enviroment artists) для работы над франчайзами ДА и МЕ:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу