Перейти к содержанию
Altonlyn

Ваши ожидания от Dragon Age 3

Рекомендуемые сообщения

Для серии с таким названием в каждой игре тут всё меньше драконов и всё больше Мэ и Хэ.

Это то как раз было вполне ожидаемо учитывая рассуждения а по факту вопли о верности избранного курса.

Поделиться сообщением

В задницу Орлей с инквизиторами, насмотрелся я на этих фриков в DLC "Клеймо убийцы", кажется. Но всё же лучше, чем в Тевинтере - и так уже передоз демонов и магов крови.

Поделиться сообщением

и так уже передоз демонов и магов крови.

Такого передоза не бывает *мазафака фейс* Не обязательно же с этим связанное. Маги всяко лучше... французов.

Поделиться сообщением

Чем подальше от магов, тем лучше. Я бы не выдержал вторую игру, где будет бесконечное НЫТЬЁ о том, какая магия крови плохая/хорошая, как плохо/хорошо её практиковать. Вторая часть из этого убогого дерьма и состоит.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Чем подальше от магов, тем лучше. Я бы не выдержал вторую игру, где будет бесконечное НЫТЬЁ о том, какая магия крови плохая/хорошая, как плохо/хорошо её практиковать.

А разве не это снова намечается? Возможно, с поправкой на то, что Хоук изначально был лоялен магам, а новый гг, может, будет наоборот.

Поделиться сообщением

А разве не это снова намечается? Возможно, с поправкой на то, что Хоук изначально был лоялен магам, а новый гг, может, будет наоборот.

Будет, конечно же, само название и событие предыдущей части намекает, но, очевидно, в Тевентире бы ВООБЩЕ всё было на тему магии. Куча гопников типа Андерса, ноющих о ПРАВАХСВОБОДЕПРИТЕСНЕНИЯХ и прочем бреде. В Орлее с этим должно быть поспокойнее.

Поделиться сообщением

Кто там в Тевинтере магов притеснял? Как раз Орлей как оплот андрастианства более всего на Круги давил.

Поделиться сообщением

Не верю, что это говорю я, но... Пусть уж дадут кого-нибудь попритеснять. Ну или хотя бы где-нибудь поближе к концу игры хорошенько шарахнуть кулаком по столу вместо того, чтобы пытаться угодить всем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу