Перейти к содержанию
Altonlyn

Ваши ожидания от Dragon Age 3

Рекомендуемые сообщения

Это все равно что сказать что "тухлая рыба это не вкусно", а потом есть её  в течении недели на завтрак, обед и ужин "всестороннего ознакомления с предметом препарирования" xD

Признайся, ты просто завидуешь моему умению получать удовольствие от посредственных игр. =)) 

Поделиться сообщением

Признайся, ты просто завидуешь моему умению получать удовольствие от посредственных игр. =)) 

Конечно) Вот мы и докопались до сути)) 

А на АС3 ты сколько времени потратил?:)

Поделиться сообщением

Конечно) Вот мы и докопались до сути)) 

А на АС3 ты сколько времени потратил?:)

На другие жанры это не распространяется. Часов 30, не больше.

Поделиться сообщением

Никаких хороших ожиданий от инквизитора я не жду, игра будет провальной и в разы хуже второй части, у биотварей такая традиция делать следующие части хуже предыдущих и я не буду покупать эту игру пока не узнаю на нее отзывы.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Никаких хороших ожиданий от инквизитора я не жду, игра будет провальной и в разы хуже второй части, у биотварей такая традиция делать следующие части хуже предыдущих и я не буду покупать эту игру пока не узнаю на нее отзывы.

Немного противоречиво - ожидаете провала, но готовы купить игру по отзывам.

Не будете против обсудить этот пассаж "у биотварей такая традиция делать следующие части хуже предыдущих"? Не могли бы привести примеры с аргументами, какая игра и почему хуже предыдущей?

Поделиться сообщением

Я жду возможность создать симпатичного персонажа, постоянно его одевать в новый шмот и заставлять флиртовать со всеми подряд. Надеюсь на хоть капельку интересную сюжетную линию и возможность выбора. Мечтаю о смеси лучшего из ДАО и ДА2. И опасаюсь разочарования.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу