Перейти к содержанию
Thea

Сказки бабушки Теи

Рекомендуемые сообщения

post-122-0-57700900-1372068994.jpg

В свободное время люблю рисовать, писать стихи и сочинять различные истории. Возможно, кто-то уже ознакомился с моей сказкой "В поисках Рассвета", которая возможно тоже тут появиться. В данный момент моя фантазия занята уже другой сказкой, обещающей быть короче и наивней предыдущей.

В этой теме будут периодически появляться мои рисунки и прочий креатив. Надеюсь, что получится опробовать новые акварельные краски на следующих выходных, тогда будет чем "похвалиться"

Обсуждения моего творчества, разумеется, не возбраняется. Рисую и пишу я для души, но стремление к совершенству и мне не повредит, посему приму полезные (и вредные) советы.

В шапке картинка кораблика, нарисованная мужу на ДР. Нравятся ему корабли =)

Ещё рисунки

И ещё рисунки =)

Стишульки для конкурса

Сказочка

В поисках Рассвета

• Поддерживаю 7

Поделиться сообщением

Итак, сперва несколько рисунков. Нарисовано то карандашами, то тушью, то просто на компе.

По различным играм:

Divinity 2

post-122-0-65737100-1372087498_thumb.jpg

DAO

post-122-0-60841000-1372087529_thumb.jpg

ME

post-122-0-85663100-1372087544_thumb.jpg

post-122-0-10623800-1372087560_thumb.jpg

Prince :happy:

post-122-0-39172400-1372087583_thumb.jpg

Просто так:

post-122-0-53248300-1372087689_thumb.jpg

post-122-0-86232900-1372087710_thumb.jpg

post-122-0-09039200-1372087721_thumb.jpg

post-122-0-37272900-1372087728_thumb.jpg

post-122-0-19364700-1372087740_thumb.jpg

post-122-0-75449600-1372087750_thumb.jpg

и ещё немного:

post-122-0-41172000-1372087774_thumb.jpg

post-122-0-50754900-1372087787_thumb.jpg

post-122-0-56084400-1372087802_thumb.jpg

post-122-0-16641400-1372087812_thumb.jpg

post-122-0-83577100-1372087891_thumb.jpg

Ну и напоследок мои любимые:

Жираф

post-122-0-61163900-1372088436_thumb.jpg

Персонажи моей сказки

post-122-0-22260200-1372088446_thumb.jpg

post-122-0-88295400-1372088470_thumb.jpg

Ещё кораблик

post-122-0-02150000-1372088495_thumb.jpg

Цветы

post-122-0-78721800-1372088526_thumb.jpg

• Поддерживаю 7

Поделиться сообщением

Насобиралось сколько рисунков за последнее время =) Я сама удивилась)))

Немного другая тематика: стихи. Но, не подумайте, что там душевная поэзия! Однажды я решила поучаствовать в конкурсе, где мне даже удалось выиграть. Эх, Годжо, вот времена были раньше золотые...

Конкурс состоял из нескольких частей. Нужно было написать нечто стихотворное по заданным рифмам.

Часть первая:

Условия конкурса

Заданные ритмы:

Огрен с Зевраном по лесу шныряли,
Эльфы в чащобе грибы собирали.

Мабари - ферелденский пёс
Хозяйке как-то раз принёс

Грустил Архитектор, был он в печали,
Любимые счёты куда-то пропали.

Результат

Dragon Age

1.

Огрен с Зевраном по лесу шныряли,
Эльфы в чащобе грибы собирали.

Не мухоморы и не лисички,
Не трюфеля и не гвоздички

Огрен грибочков с восторгом отведал,
День или два по кустам потом бегал.
Зевран же хихикал над гномом дурным:
"Друг мой, ведь я же тебе говорил:

Не трогай грибочки, пускай не отрава,
Скорее лекарство, но есть их не надо!"
Но Огрен не слушал и кушал грибы,
Красивые, синие были они...

2.

Мабари - ферелденский пёс
Хозяйке как-то раз принёс

Большую толстую улитку,
Окутанную красной ниткой.

Невинно Морриган стояла,
Как будто ничего не знала.
Куда же Алистер девался?
А ну ка Морри, признавайся!

Но Морриган не признавалась
И лишь тихонько улыбалась.
Сожрал Мабари ту улитку,
Окутанную красной ниткой...

3.

Любимые счёты куда-то пропали.

Огромные счёты с флоральным рельефом,
С серебрянной рамкой, обитые мехом.

И дело не в том, что те счёты сверкали
И сами собою доходы считали.
Ведь были те счёты подарком от мамы!

Mass Effect

1.

Однажды Шепард вместе с ЛИ
На цитадель гулять пошли

На травке зелёной, подле озёр,
Встретился им семиглазый бобёр.

Погладив бобра узнали они,
Мутанты-бобры не склонны к любви:
ЛИ - забинтован, У Шепард синяк,
Семиглазая шкурка украшает тюфяк...

2.

Однажды бабушка Самара
Пошла на слет юстициаров

Вернулась грустная она,
Ведь к ланчу не было вина...

Недели с Шепард ей хватило:
Она все правила забыла.
В чём суть вообще юстициаров?
В поимке подлых "тараканов"?

Печально глядя на Самару,
Разлила Чаквас по стаканам.
"Забудь свой кодекс, всё забудь!
Поверь, не в этом жизни суть!"

"Спасём галактику мы вместе!"
Воскликнул Джейкоб из-за кресла.
"Давайте выпьем за Самару!
За спектров и за мою маму"

Миранда вытерла слезу:
"Не зная матушку свою,
Я всё же тост ей посвящаю."
О чём тут речь? И я не знаю...

Ах да, все кодексы важны,
Юстициары нам нужны...
Ну а Самара теперь с Шепард
На Нормандии сладко дремлет.

Не станем мы её будить,
Она нам это не простит.
Забыв о всех юстициарах,
Спит наша бабушка Самара...

3.

Однажды утром на «Нормандии»
Завелся повар из Голландии

Готовил вкусно он блины,
Не знал он за собой вины.

И даже когда доктор Чаквас,
Поев его рагу из крабов,
Слегла на день или на два,
Он молвил: "Не моя вина!"

Но Шепард - спектр не из простых,
Как охватила хворь троих,
Он повара тот час за дверь,
Готовит Шепард сам теперь.

С тех пор Миранда похудела,
Не ела девушка неделю.
Готовить Шепард не умеет,
Но вслух сказать никто не смеет.

И так, хватаясь за живот,
Команда корабля живёт.
Быть может вскоре на "Нормандию"
Вернётся повар из Голландии?

Часть вторая:

Задание

Участникам дается шесть блоков рифм. Необходимо написать три стихотворения с использованием рифм любых трех блоков. Необходимо использовать все рифмы выбранного блока в одном стихотворении. Можно (и нужно использовать) другие рифмы помимо рифм из выбранного блока. Рифмы можно использовать в произвольном порядке. Склонять слова нельзя.

ЗАДАНИЕ
1 блок:
Альянс – преферанс
Совет – секрет
Цитадель – канитель
Хаски - сказки
Биотка - эротика

2 блок:
Призрак – признак
Ответ – пистолет
Азари – повязали
Турианец – танец
Кадьяк - бардак

3 блок:
Желания – сознания
Страж – пейзаж
Тень – мигрень
Мабари – кунари
Гаала – скакала

Стишки

1. Посвящается развлечениям на Цитаделе...

Слетайте-ка на Цитадель, тогда лишь друг вы мой поймёте,
Что означает канитель, коль паспорт свой вы не найдёте.
Без документов вас не пустят, расскажут чудные вам сказки.
И станет вам безумно грустно, вы спросите себя: «А где же хаски?

Мой дробовик в руке, и я ужасно зол,
Подайте хасков мне на стол!!!»

А как пройдете все вы процедуры и повстречаете-таки совет,
То вы узнаете, их секретарша – дура, ведь выдаст она быстро свой секрет:
По вечерам танцует она в баре, её второе имя «Мисс Эротика»
Вы потанцуйте с нею в паре, о боги, как страстна её эротика!
Но, это не предел чудесных развлечений, на утро попадёте вы в Альянс.
И, после долгих пыток и мучений, вы поиграете с командо в преферанс!

Без денег я, и я кошмарно зол!
Подайте-ка Удину мне на стол!!!

2. Если вас отправят в отпуск...

Если ваш шеф отправляет вас в отпуск,
Если, к тому же, ваш шеф – это Призрак,
Пакуйте вещички, хватайте свой пропуск!
Ваш шеф – сумасшедший! Плохой это признак…
Ведь шеф добровольно билеты не купит,
На чудный, на остров, на остров Кадьяк,
Ведь явно с ума потихоньку он сходит:
В его голове зародился бардак!
А коли откажите шефу вы вдруг,
То будет один и простой вам ответ.
И тут вы поймёте, что ваш лучший друг –
Чудесный, заряженный ваш пистолет!
В крови истекаясь, целуя паркет,
Вы вдруг понимаете, вас повязали!
А где пистолет? Пистолета ведь нет!
А он в милой ручке командо-азари…
Так лучше пакуйте-ка свой чемодан,
Летите на остров, вы там отдохните,
Попейте винцо, хлебните сто грамм,
Друзей не забудьте, с собой их возьмите!
И друг ваш возлюбленный, Сэр турианец,
Быть может, расслабится в отпуске тоже
И вас пригласит он с улыбкой на танец,
И вас поцелует он даже возможно…

3. А что произойдёт, если серый страж напьётся?

Сливаются наши сознания,
Сливаются наши тела…
Совпали сегодня желания
Твои и мои. Навсегда…
Взгляни на чудесный пейзаж,
мой милый, мой страстный кунари.
Мой час наступил, ведь я – страж,
Со мной ты и мой верный мабари.
Мы вместе отправимся в тень,
И ты мне поможешь проснуться.
О! Стен! Прогони же мигрень,
Не дай и сегодня напиться.
Мне кажется или там, в облаках,
Промчалась зелёная Галла?
Незнамо куда, впопыхах,
Зелёная галла скакала…

• Поддерживаю 4

Поделиться сообщением

Мне больше всех корабль понравился! :happy:

Квакс, который в шапке или ч/б?

Поделиться сообщением

Чуть не забыла про сказку, написанную для мафии. Мой персонаж был сказочницей солидного возраста, попавшего на прекрасный, но очень опасный остров. Под впечатлением событий, она написала эту сказку.

Предупреждение! Это навиная детская сказка, полная романтики и... наивности =)

Альбатрос и маленькая девочка

post-122-0-84919400-1372134737_thumb.jpg

"Альбатрос и маленькая девочка"

Жила была маленькая девочка по имени Лаура. У Лауры был красивый белый какаду, с которым она никогда не расставалась. Даже при переезде из Швейцарии в Тасманию ей разрешили забрать какаду с собой.
Мама Лауры была профессором геологии, а папа доктором, самым настоящим доктором, хирургом. Лаура очень гордилась своими родителями и с радостью ждала следующего года, когда сможет пойти в школу и научиться всему тому, что умеют её родители. Лаура мечтала стать геологом-хирургом и мама всегда улыбалась в ответ, когда девочка рассказывала ей о своих мечтах.

Ларе было четыре года, а её какаду, Звёздочке, уже восемь лет. Звёздочку девочке подарил её дедушка, мамин папа. Родители часто уезжали, оставляя Лауру у дедушки с бабушкой. А теперь мама и папа нашли работу где-то далеко в Тасмании и забрали девочку с собой.
Сперва Лаура очень радовалась переезду, ведь маме и папе больше не нужно далеко уезжать и она будет их видеть каждый день. Но уже через неделю папа отправился в Австралию, а мама на какой-то далёкий остров и Лаура осталась одна со своей новой няней и верной подругой Звёздочкой.

Няня оказалась на редкость весёлой девушкой и взяла девочку с собой за покупками. Лаура смотрела по сторонам и удивлялась дивным деревьям и ярким цветам. Вечером, няня привела девочку на пляж. Звёздочку Лаура оставила дома, птица тяжело перенесла смену климата и печально сидела в своей просторной клетке.

Лаура шла по мягкому песку, время от времени оглядываясь на няню, лежащую на пляже. Няня, казалось, совсем не волнуется, что девочка уходит от неё всё дальше и дальше.
- Здравствуй, девочка, - нежный женский голос вырвал Лауру из её грёз.
Девочка уже далеко ушла от няни и теперь удивлённо осмотрелась по сторонам. Синий зонт, под которым лежала няня, ещё было видно и это успокоило Лауру. Девочка посмотрела на владелицу нежного голоса. Перед Лаурой стояла невысокая темнокожая женщина удивительной красоты. Она чем-то была похожа на местных девушек, но её глаза были слишком зелёными, а её волосы слишком белыми, такими белыми, что Лаура сперва подумала, что это совсем дряхлая старушка. Но лицо женщины было молодым, моложе маминого и намного красивее.

- Хочешь покататься на лодке? - голос был настолько приятным, что хотелось кинуться незнакомке на шею, прижаться к ней и никогда не отпускать.
- А где лодка? - Лаура посмотрела на море, но ничего не увидела.
- Пойдём со мной.
Женщина, не дожидаясь ответа, вошла в воду и направилась к внезапно появившейся маленькой лодке.
Лаура заворожено шла за ней. Когда вода уже достигла шеи девочки, женщина взяла Лауру на руки и донесла до покачивающейся лодки.
На небе появились редкие облака, предвестники предстоящей бури. Няня Лауры проснулась и кинулась искать девочку.
- Лаура! Лаура! - кричала она в панике, но девочка не откликалась.
Загадочная женщина посадила Лауру в лодку и тихонько прошептала на незнаком Лауре языке:
- Бог волн и урагана, прими мой дар и пощади царство моё. Насыться этой невинной душой и принеси нам радость и свет.
Лауру слушала женщину и, под её прекрасный голос, девочку начало клонить в сон. Послышался шёлест пальм и лёгкий ветерок толкнул лодочку в глубь моря. Няня бегала по пляжу, но маленькой лодки она не увидела.

Когда Лаура открыла глаза, всё вокруг было темно и девочка закричала от страха. Маленькую лодку кидало из стороны в сторону и, казалось, что она вот-вот перевернётся. Лаура заплакала. Она крепко схватилась своими ручонками за край лодочки и закрыла глаза. Её тоненькая косичка уже давно расплелась и волосы кружились в воздухе, словно сказочные красные нити.
- Мамочка, папочка, помогите! - причитала девочка словно в трансе.
Из тёмной воды океана показались страшные когтистые лапы и послышался довольный смех. Лаура зажмурилась, но глаза, словно сами, открылись и девочка не могла не смотреть на приближающиеся серые когти.
- Мамаааа!
Когти на какое-то мгновение застыли совсем рядом с лодочкой и вдруг недовольно отступили назад, в глубь тёмной воды.
Лаура посмотрела в небо и увидела силуэт птицы.
- Звёздочка!
Птица, будто откликнувшись, повернулась к девочке и присела на край лодки. Белоснежный альбатрос удивлённо смотрел на Лауру, а девочка удивлённо смотрела на него.
- Ты не Звёздочка... - девочка захлебнулась в слезах.
Альбатрос наклонил голову, словно разглядывая незнакомку. Рыбой на лодке не пахло, значит, угощения можно не ждать. Альбатрос расправил крылья, готовясь к полёту, но тут Лаура перестала плакать и потянулась к груди. На шее девочки висел амулет, его ей подарила мама. Маленькая жемчужина на серебряной цепочке. Птица с интересом посмотрела на жемчужину.
- Это не съедобно. - Лаура сжала амулет в ручке.
Девочка осмотрелась в лодочке и нашла что-то похожее на весло. Оно оказалось легким, но неудобным.
- Ты не знаешь, как этим управлять?
Альбатрос что-то прокричал и всё же взлетел.
- Ну и лети! - с обидой крикнула ему Лаура. - Толку от тебя всё равно нет!
Лаура попыталась управлять лодкой, но, во-первых, она не знала, как это делается, а во-вторых, ей было неизвестно куда нужно было плыть. Небо просветлело, штурм был позади. Но, в какую сторону не посмотри, кругом был океан.

Девочка билась с веслом, но так и не смогла управлять лодкой. Она задремала, проснулась, поплакала, снова задремала.
А альбатрос, оставив странного человечка, не имеющего даже малюсенькую рыбку на своей крохотной лодке, полетел дальше. Пришлось искать свой обед самому. Но это не было сложно и птица уже скоро поймала несколько вкусных рыб. Возвращаясь домой, альбатрос вновь увидел девочку. Она тихо плакала в своей лодке. Птица присела на край судна, едва не перевернув его.

- Это ты? - всхлипнула Лаура. - Не оставляй меня одну, мне так страшно.
Альбатрос наклонил голову и что-то прокричал. Лаура не поняла его. И, казалось, что он так же не понимает Лауру. Так они, какое-то время, просто смотрели друг на друга.
- Помоги мне, покажи куда плыть, - умоляла девочка птицу, а альбатрос лишь склонял голову то в одну, то в другую сторону.
Девочка приметила кольцо на лапке птицы. Она уже видела такие кольца, это были метки людей. Значит, альбатроса метили люди? Лаура не понимала толком, для чего птицам одевали такие кольца, но эта метка подала ей идею, слабую надежду. Девочка осторожно сняла с шеи свою тоненькую цепочку с маленькой жемчужиной и потянулась к альбатросу. Тот отшатнулся от девочки, замахал крыльями и улетел. Лаура разрыдалась.
Но птица вернулась. Странный человек заинтересовал её. Раз у человечка нет рыбы, надо помочь ему, решил альбатрос и принёс Лауре рыбёшку.
Девочка удивлённо взяла рыбу в руки. Альбатрос, казалось, с ожиданием смотрел на Лауру. Пересилив себя, девочка попыталась откусить кусок этой вонючей, сырой рыбы. Какой-то инстинкт подсказывал ей, что так надо. Альбатрос выглядел довольным. И разрешил Лауре обмотать свою лапку цепочкой.

- Лети птичка, найди мою Звёздочку, найди маму и папу и няню. Покажи им, где я.
Альбатрос взмахнул крыльями и полетел над гладью океан. После бури всё было свежим и полным жизни. Солнце светило ярко и приветливо.
Лаура проводила альбатроса взглядом, полным надежды. Но уже через какое-то мгновение сомнения закрались в душу ребёнка. Остров большой. И он не один. Как долго альбатрос будет носить цепочку Лауры, пока кто-то не увидит её? И разве можно мечтать, что этот кто-то окажется мамой или папой. Или, на худой конец, няней?
Лаура вновь задремала. Проснулась она от приятного свиста, идущего откуда-то издалека. Дельфин! Лаура едва не выпрыгнула дельфину на встречу. Дельфины же добрые! Лаура видела много мультиков, в которых дельфины спасали людей. Он и ей поможет. Конечно поможет!

Девочка заметила рыбку, которую ей принёс альбатрос. Взяла рыбу в свою маленькую руку и поманила дельфина. Любопытное животное уже кружилось рядом с лодкой.
- Ты отнесёшь меня домой?
Дельфин что-то весело прокричал, будто улыбаясь. Девочка кинула ему рыбу. Дельфин проглотил угощение. Лаура осторожно пододвинулась к краю лодочки и, набравшись духа, прыгнула к дельфину в воду. Животное позволило девочке уцепиться за его плавник и весело помчалось куда-то вперёд.

Сердце девочки радостно запрыгало, скоро она вновь будет дома. Мама, папа, Звёздочка... Все они будут счастливы увидеть Лауру вновь.
И только когда дельфин резко двинул ко дну океана Лаура вдруг подумала, что глаза животного показались ей знакомы. Яркие, зелёные, как у той женщины. Девочка с ужасом поняла, что этот дельфин не её спасение, что он хочет утопить её. Лаура как можно крепче вцепилась своими маленькими ручонками в плавник животного, но оно ловко увернулось, оставляя девочку падать всё глубже.

Дышать стало невозможно, в глазах потемнело. Девочка сделала глубокий вдох и, удивлённо поняла, что воздух был прекрасным, дивно пахнущим, чистейшим, свежим. И, что было самым удивительным, это был воздух. Самый настоящий воздух! Не морская вода, а воздух...
Всё ещё не веря в происходящее, девочка оглянулась. Неужели она умерла и попала в рай? Вокруг были элегантные стеклянные дома, прекрасные цветы украшали каждый уголок. А сама Лаура лежала на сочной травке.
Девочка посмотрела на небо. Но небо оказалось стеклянным куполом. На этом странном небе будто бы светились звёзды, освещая ярким светом всё вокруг: дивную растительность, прекрасных созданий, похожих на людей, но таких же удивительных и прозрачных как и их дома. Лаура никогда не видела такие здания, но она сразу поняла, что местные люди, если их можно назвать людьми, живут в них.

Морские жители принесли девочки вкусные фрукты, позвали её в свои жилища, одели в прекрасные одежды, подарили чудеснейшие игрушки. и девочка начала забывать о том, как она сюда попала и кто она. И только страшный смех зелёноглазой женщины, на секунду померещившийся, ввел девочку на какое-то мгновение в сомнения.
Девочка посмотрела на своё новое платье, расшитое жемчугом и переливающееся на свету. Она взяла в руки разноцветную игрушку, изображающую морского конька и повертела её в руках. Что-то было неправильно. Что-то было не так. Лаура поправила свои растрёпанные волосы и почувствовала что-то мягкое. Белоё пёрышко альбатроса.
- Я хочу домой! - заревела Лаура в голос.

Ещё минуту назад приветливые, лица морского народа превратились теперь в злобные гримасы, платье Лауры в водоросли, а игрушки в дохлых рыб. Всё вокруг потемнело и купол затрещал, звёзды померкли, со всех сторон полилась вода. Девочка закрыла глаза и не хотела их открывать, но её ноги намокли и просто так стоять, ничего не предпринимая, стало невозможно.
Лаура резко открыла глаза и посмотрела на небо. Настоящее небо, с настоящим солнцем, которое уже собиралось ложиться спать и прощалось с Лаурой свой милой розоватой улыбкой.

Белоснежный альбатрос покинул странного человечка и полетел домой. Он жил то тут, то там, но в последнее время ему приглянулась одна очень уютная скала, где позже, когда он найдёт подходящую подругу, можно будет и гнездо свить. Людей вокруг практически не было, только один дом, да и тот достаточно далеко от скалы.

Птица уже почти долетела, когда её внимание привлекла суета вокруг того самого одинокого домика. Правда домиком это трёхэтажное здание назвать было трудно, но среди высоких пальм и окружённый скалистой местностью, он казался кукольной избушкой.
Альбатрос присел на статую святой Марии, стоящую в саду и принялся чистить крылья. Он уютно нежился на солнышке, наблюдая как люди бегают туда-сюда и что-то кричат друг другу, когда белый какаду налетел на него. Альбатрос вскрикнул и дал какаду сдачи. Нельзя было оставлять удар клювом по голове безнаказанным. Какаду был меньше альбатроса, но это его не останавливало и он продолжать размахивать своим клювом. Альбатрос тоже стукнул какаду по голове и остался доволен своей победой.

- От тебя нет никакого толку! - стройная рыжеволосая женщина ругала молодую тёмнокожую девушку. - Ты даже за Звёздочкой уследить не можешь! А я тебе дочь доверила!
- А ну, кыш отсюда! - женщина замахнулась на альбатроса метлой и едва не упала в обморок, когда увидела на лапке взлетающей в небо птицы серебряную цепочку.
- Маркус! - она со слезами кинула к высокому блондину, горячо ругающемуся по телефону. - У него цепочка Лауры!
- Роми, какая цепочка? - мужчина бросил телефон на газон, похоже, разговор с местной полицией был для него окончен.
- У альбатроса её цепочка! Маркус! - женщина возбуждённо жестикулировала. - Откуда у него её цепочка? Надо бежать за ним! Он знает где она!

И женщина, не дожидаясь ответа мужа, побежала к океану, высматривая в небе белое пятно. Маркус бежал за своей женой, ничего не понимая, но доверяя её материнскому инстинкту или просто не желая ссориться с женщиной, потерявшей единственного ребёнка.
Они запомнили куда направился альбатрос и попросили полицию отвезти их в ту сторону. На заплаканных родителей старались не смотреть как на сумасшедших, но делать вид, что плыть за альбатросом, якобы ведущим к потерянной Лауре, было, мягко выражаясь, несколько необычно.
Они нашли её едва живой, в лодке, почти до середины залитой водой. Ещё чуть-чуть и было бы поздно.

Лаура стояла на причале и наслаждалась рассветом. Вчера она защитила диплом и через три дня начнёт работать в биологическом центре. Сегодня она пришла попрощаться с альбатросом, спасшим её жизнь много лет назад. Она никогда его больше не видела, но часто приходила сюда и смотрела вдаль. Лаура знала, что альбатрос где-то там и он поймёт, что Лаура ему очень благодарна за всё.
Звёздочка, сидевшая на плече Лауры что-то нежно протараторила на ухо девушки.
- Конечно, Звёздочка, я тоже буду скучать за домом.
- У Вас красивая птица, - послышался голос за спиной девушки.
Лаура обернулась. Позади неё стоят молодой человек в белоснежном костюме и в его протянутой руке лежала серебряная цепочка с маленькой жемчужиной.

• Нравится 1
  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу