Перейти к содержанию
Thea

Сказки бабушки Теи

Рекомендуемые сообщения

Обязательно покупай! Если конечно сразу на копик-маркеры не решишься) Цвета великолепно играют))

Хм, а может то и были эти самые копик-маркеры? Там с одной стороны как кисть прям, мягкий такой стержень. Им и тонкую линию можно нарисовать и потолще. А с другой стороны широкий косой стержень для толстых линий. Надо племяшку в гости пригласить, ещё раз опробовать её приобретение)) Во всяком случае, она сказала, что это фломастеры, которыми мангаки пользуются.

Круто нарисовала))) а что а производитель у фломастеров?

Если честно, не знаю даже. Не запомнила. Если ещё их увижу, напишу =)

Кожа блестит как настоящая, моя, по крайней мере, так же отливает)

=) У меня похоже ноги блестят, когда в капроновых колготках))

Поделиться сообщением

Дочитал "В поисках Рассвета"! Тэя, ты молодчинка))) Общее ощущение примерно как от первой части Fable - сказка. Не фэнтези, а именно сказка - иногда весёлая, иногда грустная, добрая, а иногда и жестокая, с героями и злодеями, но всё равно остающаяся сказкой :) Давно такого не встречалось, благодарю))

И да, отдельно и люто доставляли эти авторские комментарии, один пролог чего стоит :D Я теперь этих волшебников (и волшебниц!) никогда не забуду)))

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Ох уж эти волшебники ( и волшебницы!) =))

Рада, что тебе понравилось. Мне и хотелось написать именно сказку. Без особых интриг, сражений и сэкса =) Частенько читаю какое-нибудь фэнтази и думаю: "Вот процензировал бы кто-нибудь это произведение, упростил бы интриги и прочее, было бы классно"

Конечно, иногда на интригах всё и построено. Но я не фанат таковых =))

Поделиться сообщением

Сильвана хороша) Мне понравилось, Тэй. Очень.

Много моментов, которые хорошо подчеркивали самобытность мира.

Мико весьма крут. Сив и Аэль, правда, в лушу сишьно не запали, в отличие от Эвии и Синего, но это мой бич, я к самым главным героя редко проникаюсь настоящей симпатией.

Пролог ведь переписан? В том виде, что он сейчас или таким и был с самого начала(замечаний о волшебниках-волшебницах, жаль, дальше почти не было )

Спасибо) Очень доволен историей)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Я помню, что переписывала пролог, так как мне казалось, что я переборщила с волшебниками (и волшебницами!) =) Но уже и не помню, на каком варианте остановилась. Вообще, пролог я писала уже под конец истории, а по началу вообще не думала, что он нужен.

Что касается главных героев, то я поставила между собой и ими барьер. Не хотела подпускать их истории к себе. О том же Синем больше думала, представляла, как он учился, как женился, как рыбачил.. О многих других героях думала, брала у своих друзей и родных черты характера и вписывала их им. К примеру Мико. У меня постоянно перед глазами был мой племянник. И Мико говорил как он, реагировал как он. В какой-то степени большинство героев получились "живыми" из-за того, что в них есть частицы настоящих людей. И потому как я задумывалась о них.

А вот с Аэлем и Сив было иначе. Я очень не хотела, чтобы главная героиня была похожей на меня и вычеркивала всё, что могло бы на это намекнуть. И получились они с волшебником немного серыми и ненастоящими. Ещё я боялась превратить сказку в любовную историю)) Писала о чувствах этих двоих как бы между делом. Словно они ничего не значат. Наверное, это было не совсем правильно.

Поделиться сообщением

Спустя год, наконец-то, добралась до второй сказки. Что обидно, что я её уже однажды писала (правда мне  тогда лет 10 было) и потеряла. Но нюансы сюжета хотя бы частично помню. Признаюсь, что не дописала еще. Стыдно. Не люблю недоделанные дела. Эх... Но первые главы уже написаны в тетрадке (да, я старомодная и старая в мои 30 лет) и весь сюжет тоже написан в виде короткого содержания, что придает надежду на окончание истории...

Сейчас получилось аж первых три абзаца переписать в ворд. Да, я сама в шоке просто, что нашла время =)))

Итак, узрите первые три абзаца пролога!!! =)))

На переработке =)

• Поддерживаю 5

Поделиться сообщением

Новая сказка! Очень-очень жду ее оцифровки, мне так нравятся твои сказки, они у тебя всегда такие светло-добрые, прямо сказочные-сказочные.

ЗЫ Уж не тот ли мой мини-комикс сподвиг вернуться к заброшенной истории? =D

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Не только он! Ну да, в основном он мне и дал пинок))) Но вообще, весь твой креатив как-то вдохновил)))

Поделиться сообщением

Айе, я чертовски рада слышать, что мои креативы могут кого-то так вдохновить! Хм, может и правда в свою тему их выложить, как считаешь?

Поделиться сообщением

Форс, да-да, опять будет  куча наивности  доброта =)

Айе, я чертовски рада слышать, что мои креативы могут кого-то так вдохновить! Хм, может и правда в свою тему их выложить, как считаешь?

Ангорочка, конечно, выложи! Так и удобнее будет на на их смотреть а то сейчас в переписке фиг найдешь их

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу