Перейти к содержанию
Thea

Сказки бабушки Теи

Рекомендуемые сообщения

Афигеть! Я смогла переписать весь пролог! ВЕСЬ! Я в шоке))) А ещё больше шок от того, что я не есть понимать русский язык. Совсем никак. Буду рада любой подсказке, касающейся ортографии, пунктуации и вообще чего-то странного и подозрительного.

На переработке =)

• Поддерживаю 6

Поделиться сообщением

В прологе я (не спрашивайте почему =))) использовала для реализации прямой речи кавычки. В дальнейшем я от этого отказалась, вернувшись к родному тирешечке.

На переработке =)

• Поддерживаю 6

Поделиться сообщением

Сейчас расплачусь. Нет, правда. Так трогательно это все *.*

А как-то вот и не получается сейчас что-то юмором разбавить. Такое ощущение, что он не к месту. Какая-то грустноватая сказка получается((

Поделиться сообщением

Какая-то грустноватая сказка получается((

Так сказка тем и отличается от других жанров, что она может быть весёлой и лёгкой, она может быть грустной и тёмной, она даже местами может быть страшной и жестокой - главное, чтобы при этом она всё равно оставалась сказкой. Яркий пример: первая часть Fable - The Lost Chapters, полностью подходит под эти критерии на протяжении всей игры им следует. Конечно, возможно это только у меня такое восприятие понятия "сказка" =)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Ну, неужели у меня получилось переписать еще две мини-главы?! =)) Можно сказать, что на этих главах история девочки, хоть и не заканчивается, но находит некое завершение.

На переработке =)

• Поддерживаю 5

Поделиться сообщением

Сказку пока отложила далеко и надолго. Рисовать как-то тоже не получается. Так оно, с детьми...

И вот, однажды, приходит момент, когда ты понимаешь, что у тебя нехватка творчества.

Вот тут и стало ясно КОМУ я купила раскраски =)

post-122-0-11906500-1422529308.jpeg

А ещё... можно рисовать не только кистью и карандашами. ^^

Ему понравилось макать руки и ноги в краски. Моему ковру понравилось не очень.... И это, у него обе руки есть, просто на бумаге места мало было xD

post-122-0-21996600-1422529517.jpg

• Поддерживаю 7

Поделиться сообщением

Есть специальные краски для рисования руками/ногами. Во всяком случае, в Германии точно есть =)

Поделиться сообщением

О да, такие краски у нас тоже есть. Еле оторвала его от них))) Рисовал больше по своей футболке, да по расстеленной на ковре тряпке. Но кое-что и на бумагу попало. Маловат ещё в год и три месяца. Годика в три может что-то рисовать будет. А пока такой результат :

post-122-0-85574100-1422546841.jpg

• Поддерживаю 7

Поделиться сообщением

О да, такие краски у нас тоже есть. Еле оторвала его от них))) Рисовал больше по своей футболке, да по расстеленной на ковре тряпке. Но кое-что и на бумагу попало. Маловат ещё в год и три месяца. Годика в три может что-то рисовать будет. А пока такой результат :

Отправь анонимно на ближайшую выставку или в галерею современного искусства и срубишь дофига бабла =)))

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Такие шуточки о современном искусстве заставляют меня грустить, что из-за чертовых фриков все абсолютно офигенное направление в глазах общества дискредитировано =(

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

А мы будем переклеивать обои, из-за творчества дочки, но потом, когда подрастёт =)

Поделиться сообщением

Ооо, Пауль цветовосприятию учится? Чуток позже попробуй поучить его мешать цвета)))

Блин, когда смотрю на ладошки и ступни... такое чувство, что еще одной точки для полнейшей композиции не хватает :D

А мы будем переклеивать обои, из-за творчества дочки, но потом, когда подрастёт =)

Не надо!!! Пусть подрастет и перерисует поверх!!! И экономнее, и художественнее, и памятнее будет!))))

Плюс повод толково рисовать ее  научить!

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Подруга попросила нарисовать ей что-нибудь. Нарисовала =)

Холст 70х90, акриловые (вонючие всёж немного) краски xD

• Поддерживаю 9

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу