Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну, "как готово" - точно будет приорететнее "следующего месяца". Но судя по всему эти два понятия именно в ноябре и сойдутся. Правда месяц - это все 30 дней))))

Поделиться сообщением

ХВАТИТТИЗЕРИТЬВЫПУСКАЙМАНГУАТОЯПРИДУКТЕБЕДОМОЙИБУДУСМОТРЕТЬНАТЕБЯЖАЛОБНЫМИГЛАЗАМИИНИКОГОНЕУБЬЮВЕДЬЯОЧЕНЬДОБРЫЙ!
Мне нравится)

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

Хм. Элина однозначно получилась намного круче! Нравится очень прорисовка ног ее и тушки. Лица и эмоции тоже однозначно подросли. Теперь осталось рисовку рук до уровня всего остального подтянуть и будет идеально)

Просмотрев еще раз, отмечу момент, который НЕ понравился - фокус с рисовкой младшенького (когда дальний от читателя глаз типа в тени и тупо не прорисовывается) - возможно это просто графический прием, но от него несется тухловатый запашок халтуры.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

За младшенького в эпилоге ты похоже в меня тапками швыряться будешь:Р Он этим приемом заштриховки глаз больше всего страдает))

Да, это можно назвать графическим приемом, который здорово облегчает жизнь. И он в последнее время и вправду частенько начал применяться...

Но младшенький-то в самом деле с глазами не дружит, для него это нормально)))

Поделиться сообщением

*готовит портативный пешеходный тапкомет* Буду! Еще как буду, потому что ты круто рисуешь и без всяких облегчителей жизни, тебе они не требуются ни для прикрытия косяков, ни для увеличения выразительности, у тебя с эмоциональным наполнением и так порядок. Поэтому в данном случае применение штучек, сокращающих время рисовки за счет упрощения оной рисовки приравнивается к халтуре.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Я как обычно не вложился в срок. 

Но требовательность - она такая) Осталось недолго. Честно)))

Гораздо меньше, чем было три месяца назад

З.Ы. О, Нейт, где же ты?

Ой, ей прямо уже не терпится) Особенно учитывая, что кто-то именно ее ждет)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Я тоже)))

Я скоро на переполненный воздушный шар буду похож, столько во мне набранного терпения)

Предлагаю съездить в Минск, и подкараулить автора! Берем Форса, он популярно объяснит почему затягивать нехорошо. И Ангорочку, она будет тапками помогать)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Я скоро на переполненный воздушный шар буду похож, столько во мне набранного терпения)

Предлагаю съездить в Минск, и подкараулить автора! Берем Форса, он популярно объяснит почему затягивать нехорошо. И Ангорочку, она будет тапками помогать)

Не тот случай)) В этот раз Форс не сможет ничего сделать, чтобы, ни дай Скотче, не навредить Нейт :D

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу