Перейти к содержанию
Ангорочка

Шаманские поделия

Рекомендуемые сообщения

Тея, очень приятно от тебя это слышать))) Угольные линии - это действительно что-то с чем-то после строгих карандашных и шариково-ручечных. Звато в противовес красивейшим живым линиям уголь не стирается и при малейшем касании размазывается и остается на пальцах

Поделиться сообщением

Смотрится очень объемно и красиво, но меня смущает лицо первого вампиряки. Это нормально что у него типично рязанские черты лица, особенно нос-картошка? :)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

В плане похожести на свой же концепт он косячен как незнамо кто, но уголь ужо не исправишь, да и хоть характером на себя похож вышел. А так и мне самой при виде этого шнобеля в ржач кидает

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Итак, героически домучанный рисунок углем.

Отличный рисунок! Очень чёткий цвет, да и лица как настоящие)))

Поделиться сообщением

Отдельный арт со старшим Вентру. Разумеется большую часть косяков я заметила хорошо так после того как дорисовала. И отфоткала. Но черт возьми, мне дико нравится то, что в итоге получилось!

Дитхард Эскаланте

post-140-0-30538100-1379192439_thumb.jpg

• Поддерживаю 7

Поделиться сообщением

Взгляяяяяяяд! блин если ты его ночью рисовала, то я бы на твоем месте этот портретик, пожалуй, переворачивала мордочкой вниз))))

Поделиться сообщением

Эви, не могу не согласиться, взгляд - это нечто! Дольше трёх секунд не могу смотреть ему в глаза)) Ангорочка, суперски просто получилось!

Поделиться сообщением

На очереди большое обновление, сейчас занимаюсь дорисовкой и оцифровкой. Также объявляю у себя в теме начало моего фанатизма по очередной игрушке ледорубов и тонны фанартов по ней

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу