Перейти к содержанию
Ангорочка

Шаманские поделия

Рекомендуемые сообщения

Обещанное обновление

Фанартина на Тук-тук-тук. Бука халтурен, но Жилец получился клево. Ах да, эта игра вызывает у меня глубочайший когнитивный диссонанс тем, что как утверждает герр Дыбовский (главный разработчик) - обе ее концовки хорошие. И он же утверждает, что все они - смерть главгероя. Не понимаю.

_5loRFNjtDs.jpg

Авторская персонажота. И дофига экспериментальной стилистики

Хельфирэ

IiBseCUmd-I.jpg

Uvlxf1mp3w4.jpg

n-0ddL3wfSM.jpg

Моро. Обожаю рисовать этого фрика

И просто рисунок в экспериментальной стилистике. Недорисованный

LUzaECJhZZM.jpg

• Поддерживаю 6

Поделиться сообщением

Отлично!

Мучай еще, мучай чаще!

Заставь его страдать!!!)

Сочетание цветов мне очень нравится. Кроме глаз, с ними что-то выбивается. Но кожа и волосы - хороши.

Поделиться сообщением

Если ты про брюнетку, то у нее с глазами лютый трэш, ибо у нее в оных должен быть красный отсвет как на неудачной фотке, а я в принципе не понимаю как такое рисовать

Поделиться сообщением

Просто слишком блеклые цвета всего останого для красного. Красный призывает к контрасту, так что хочется видеть больше насыщенности вокруг. 

А учитывая, что мне очень цыета всего остального нравятся, то именно глаза и бросаются в глаза(как звучит?)

Но с моим цветовосприятием-то, можно не сильно к этому прислушиваться.

А деффект как на фотке - он на то и деффект, его сложно специально сделать. Не используя фотик.

Поделиться сообщением

Этот рисунок - предмет моей искренней гордости - я наконец-то более-менее совладала с кисточкой и тушью. Персонаж моего комикса, один из главных героев. Редкий пример абсолютно психически адекватного персонажа в моем творчестве.

Сергей Колокольцев

post-140-0-79234200-1385924391_thumb.jpg

ЗЫ Это акварельная бумага цыета топленого молока с текстурой холста, есличо, а не шутки фотика

• Поддерживаю 5

Поделиться сообщением

Офигенно! Я конечно не художник и профдетали не пойму, но работа с контурами и чёрным цветом на мой взгляд классно проделана. И персонаж колоритный, эдакий Гарри Поттер, только видно, что с мозгами, серьёзными намерениями и стальными..эээ силами воли =)

Блин, в реале, не на фото, это поди ещё круче смотрится.

Поделиться сообщением

Тут фокус в том, что оные зрачки у него спазматически расширены и на свет не реагируют, а в глазном дне светоотражающий слой как у кота, поэтому глаза вот так вот засвечиваются.

Поделиться сообщением

Чудесный креатив! Эх, как много я пропустила уже... Очень нравится, что работы выполнены в различных техниках. Хэльфире - милашка)) Шмотки у неё клёвые) Последняя работа шик! Тени прикольные. Волосы вообще отлично просто вышли.

Поделиться сообщением

МНе самой дико нравится эта фиолетововолосая бруха!) (Ну еще бы! С себя же писала)))) А шмот ей придумывать вообще сплошное у довольствие, у нее дико доставляющий практично-эклектичный стиль (Рисунки, где она в костюме не в счет, это это эксперимент в порядке шутки, хотя ей и идет)))

А он не только нарисован ничегошно, но и персонаж очень классный, скоро в личку пролог сюжетки с ним солью)

Поделиться сообщением

Я жду комикса по ВТМ уже десять минут!!! Сколько можно уже?!
Придется брать Форса, и ехать к тебе в... вообще, я понятия не имею где ты живешь, но это детали, так вот - он популярно тебе все объяснит!
И Димку захватим. Не знаю зачем, но так веселее будет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу