Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Altonlyn

Как вы будете развивать Геральта?

Стиль Ведьмака  

43 пользователя проголосовало

1. 1. Как вы будете развивать персонажа?

• В основном "Владение мечом"
    • В основном "Алхимию"
    • В основном "Знаки"
    • Всего помаленьку

Рекомендуемые сообщения

Меч, конечно. Какой же ведьмак без меча. Но, думаю, попутно буду по традиции использовать знаки.

Алхимией, емнип, пользовался только при встречах с большими отрядами врагов и сильными соперниками.

Поделиться сообщением

Ога, только Кошку для темноты, Пурга на всякий случай, ну и Ласточка. Остальное меч и только меч. И чуть-чуть Игни с Аардом.

Поделиться сообщением

Ну, меч, естественно, самый основной, на него пойдут почти все очки развития. Знаки в основном качаю боевые, такие как Игни или Аард, но ими пользуюсь гораздо меньше. Алхимию только в редких случаях, против толп, или особо толстых монстров.

А вообще хочу убивать всех скрытно по максимуму, как было в геймплейном ролике в темнице @_-

Поделиться сообщением

Меч, само собой. Геральт - мечник в первую очередь. А в остальное буду вкачиваться по мере необходимости. Как и в первой части.

Поделиться сообщением

Меч, и алхимия. Знаки в первой части только на особо толстых особях применял, так что буду вкачивать по необходимости.

Поделиться сообщением

В основном меч. Но это только в первом прохождении. В следующем обязательно посмотрю другие)

Поделиться сообщением

Узко мыслите. Создам я из Геральта алхимика. Буду нажираться зельями и от усилений долбить всех с одного удара. Бомбами закидывать всех, ловушечки всякие ставить. Примочки это круто.

Поделиться сообщением

В основном магию, как-никак Геральт и в плане использования знаков был одним из сильнейших, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Нет смысла париться с алхимией, когда есть меч и Игни.

Не скажи... просмотрел мануал, развитая ветка алхимии даёт довольно таки не хилые бонусы в ввиде "выпадания" мутагенов, и эти самые мутагены повышают характеристики Геральта. Только я вот не понял на их счет так это то что эффекты от них прибавляются друг к другу или просто заменятся. Посмотрим.

Вот выписка из мануала:

Алхимия. Развитие этого пути связано с усиленным использованием эликсиров, масел и бомб. Геральт становится экспертом в приготовлении зелий, возрастает продолжительность их действия. Находясь под воздействием зелий, Геральт начинает наносить больший урон и быстрее восстанавливает здоровье. На этом пути вы можете научиться приходить в состояние берсерка и получать мутагены как побочные продукты при изготовлении зелий. Это путь развития для игроков, которые любят поломать голову.

Мутагены — это сильные вещества, вызывающие мутации. Благодаря им вы можете дополнительно поднять уровень способностей Геральта. Мутагены можно добыть двумя способами: забрать их в качестве трофея у убитого врага или получить как побочный продукт алхимической реакции. Чтобы произвести мутацию, войдите в режим медитации. Выберите раздел «Герой» и найдите способность, которую можно изменить при помощи мутагена. Мутации нельзя остановить. Мутагены обычно существуют в трех формах: слабого мутагена, базового мутагена и мощного мутагена. Каждая из этих форм увеличивает характеристики персонажа, но в разной степени.

Виды мутагенов:

Мутаген критических эффектов - Действие: повышает вероятность возникновения критических эффектов.

Мутаген дистанции - Действие: увеличивает радиус действия Знаков Аард, Игни и Аксий.

Мутаген здоровья - Действие: увеличивает здоровье.

Мутаген мощи - Действие: увеличивает урон, наносимый мечом.

Мутаген силы - Действие: защищает от повреждений.

Мутаген концентрации - Действие: увеличивает урон, наносимый Знаками.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу