Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Altonlyn

Как вы будете развивать Геральта?

Стиль Ведьмака  

43 пользователя проголосовало

1. 1. Как вы будете развивать персонажа?

• В основном "Владение мечом"
    • В основном "Алхимию"
    • В основном "Знаки"
    • Всего помаленьку

Рекомендуемые сообщения

Защита - Квен. Ирден это ловушки. Кстати, знак говорят полезный, но я им не пользовался вовсе (кроме схватки с кейраном). Квен, Аард и немного Игни. Даже на втором уровне Квен это мощь - полторы минуты защиты + всем врагам атаковавших защитное поле идёт их-же урон (50%, вроде бы).

А я только благодаря ловушке смог замочить королев энлриаг в первой главе. Да и позже знак позволяет мочить больших монстров сзади, что убыстряет процесс.

Поделиться сообщением

А, мечник это нечто. Адреналин включенный просто ураган. Я под впечатлением.

Поделиться сообщением

А, мечник это нечто. Адреналин включенный просто ураган. Я под впечатлением.

Да. Я та думал куда делись все комбинации, а они оказываеться засунуты в катсцены во время нажатия х.

Поделиться сообщением

Фу-у-у, максимальный уровень - 35, а я набил бы почти 37 -__-

Как я заметил, в прохождении за Йорвета опыта получается гораздо больше. К началу третьей главы у меня уже был почти 35 уровень, в то время, как при прохождении за Роше - вообще за всю игру набил только 34 уровень.

Качал фехтование (не все навыки, только самые полезные, но до конца) и Знаки (самое полезное, из того, до чего руки дотянулись) фифти-фифти. Очень легко прокачать Энергию на максимальных 6 уровней, Квен до третьего уровня, и докачать линейку фехтования до конца. Из Геральта получается самая настоящая машина убийства :) Даже на трудном уровне, под конец, игра была лёгкой прогулкой. Враги дохли с 2-3 ударов.

Поделиться сообщением

По опыту В1 качала один знак Игни, с которым раньше и меч-то из ножен вытаскивать не нужно было - все поджаривались еще до того момента, как успевали заметить ГГ.

Но во втором Ведьмаке я конкретно лоханулась, понадеявшись таким же фокусом проскочить все битвы. Игни-то всего ничего, а бьет он слабее. Соответственно, к нему присоединился Квен, а оставшуюся пару талантов я потратила на ветку фехтования.

Поделиться сообщением

Все знаки нужны, это радует. В первом тот же игни и аард с лихвой доставляли массу профита, а здесь — не-не-не.

Поделиться сообщением

Все знаки нужны, это радует. В первом тот же игни и аард с лихвой доставляли массу профита, а здесь — не-не-не.

Не всех радует подобное изменение.

Поделиться сообщением

Оукей, ты такой загадошный, что я не могу не спросить, кого не радует и чем не радует?

Поделиться сообщением

То, что Знаки стали безосновательно в самом начале игры такими убогими, действительно странно, но, всё-таки это плюс в плане боёвки :)

Поделиться сообщением

Вот кстати, в Масс Эффект, например, такого не ощущалось, что Шепард стал слабым.

Поделиться сообщением

Вот кстати, в Масс Эффект, например, такого не ощущалось, что Шепард стал слабым.

Несмотря на то, что умер.

А Геральт... он теперь полюбил кряхтеть, мол, старый стал. Видать, за время незапланированного отпуска между двумя частями успел отожраться и облениться. Зарядку не делал.

Поделиться сообщением

Шепард умер, ему можно :)

А Геральт... ну смешно же смотрится, когда он в первой части был мастером фехтования и Знаков, а во второй забыл как мечом махать и Игни стрелять.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу