Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Altonlyn

Как вы будете развивать Геральта?

Стиль Ведьмака  

43 пользователя проголосовало

1. 1. Как вы будете развивать персонажа?

• В основном "Владение мечом"
    • В основном "Алхимию"
    • В основном "Знаки"
    • Всего помаленьку

Рекомендуемые сообщения

начал проходить игру на сложном.. квен и ирден очень помогают. в принципе, пока только в прологе еще)) может поэтому проблем не испытываю. и чего некоторые буржуи кричат, что мол сложно? :dntknw: я в частности про то знаменитое видео с ютюба :D

Поделиться сообщением

Все знаки нужны, это радует.

Честно, только квен и "ловушка". И то, "ловушку" во второй главе уже можно не использовать, она разве что поможет быстрее завалить какого-нибудь босса. А остальные я по разу использовал, и после забил, вообще не нужны.

Поделиться сообщением

Честно, только квен и "ловушка". И то, "ловушку" во второй главе уже можно не использовать, она разве что поможет быстрее завалить какого-нибудь босса. А остальные я по разу использовал, и после забил, вообще не нужны.

Я Лето лишь из-за "Аарда" вытащил. "Игни" иногда помогает нанести побольше урона. " Ирден" останавливает противников. Против группы врагов в далеке можно "Аксий" использовать, когда они подбегут один из них начнёт бить другого, некоторые могут отвлечься. "Квен" вообще спасает часто. В Ведьмаке 2 знаки нужнее, но они слабее. Глупо звучит, но это так и есть.

Поделиться сообщением

Я Лето завалил с помошью квен. И после во время игры включал его перед каждой битвой и рвался в самую гущю, и разносил их. Все, больше ничего не надо было. У меня так выходило.

Поделиться сообщением

Максимальный уровень 35 ведьмака или есть какие-то моды чтобы убрать? Здесь проскакивала инфа от KnightOfNine что он набил 37 Или это просто гипербола, художественное преувеличение? Всю третью главу пробегал с 35-м - обломно это.

Поделиться сообщением

Нет, я о том, что я мог бы набить 37, если бы не было ограничений. А так - максимальный уровень 35, и пока способов преодолеть это нет.

Поделиться сообщением

Система прокачки понравилась в разы меньше, чем таковая в первой части. Разделение на три ветки, с возможность полной прокачки тольо одной? Теоритически - больше билдов. На практике - алхимию в утиль. Прокачать рипост и квен. Дальше - по вкусу.)

Я качал мечи в основном, интереснее чем магия. Хоть фишка с замедлением времени - покруче чем триплкилл.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу