Перейти к содержанию
Del-Vey

Крис Пристли покидает BioWare

Рекомендуемые сообщения

BioWare

«Злой» Крис Пристли, бессменный коммьюнити-менеджер канадской компании BioWare, покидает свой пост.


Информация об этом появилась в обсуждении на BioWare Social Network и была подтверждена самим Крисом через Twitter. После этого он написал об этом более подробно в рамках официального форума компании:

«Моё время в BioWare действительно близиться к концу. Я благодарю всех наших фанатов за поддержку в течение всех тех лет, что я проработал здесь. Я буду продолжать следить за разработкой Dragon Age Inquisition вне компании, и когда игра выйдет, то поиграю в неё не как сотрудник, а — впервые за 12 лет — как поклонник BioWare. DAI должна быть отличной!»

«Я приму участие в PAX Australia в июле, а моё время в компании истечёт не раньше конца месяца. Впрочем, это не новости о DAI. Закроем тему».

Причины, по которым Крис Пристли покидает BioWare, названы не были. Также нет никакой информации касательно его следующего места работы. Как уже было сказано, Крис проработал в компании более 12 лет, общаясь с поклонниками и периодически служа источником информации. Он получил прозвище «Злой» за то, что подписывал все свои сообщений забавным злобным смайликом, и являлся одним из любимчиков сообщества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один ветеран покидает стены студии. Грустно это. Интересно было бы узнать причины, но вряд ли доведётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... только сейчас понял тонкий ход с названием следующих драконвременов...

DA, DA II, DA I...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо. Баба с возу, кобыле легче. Чем больше уйдет балласта, тем больше у студии шанс выдавать хотя бы средний продукт.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DAI должна быть отличной!

Все, что он говорил, всегда требовалось понимать с обратным знаком.

Разумеется, на его место возьмут такого же пустобреха болтолога, но хотя бы его имя не будет связано с да2

являлся одним из любимчиков сообщества.

Не самая лучшая характеристика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tags: биовар не торт, крысы с корабля, ДЭ3 отстой, концовки МЭ3 ужасны, мы все умрём.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×