Перейти к содержанию
DRACULA 2000

Общее обсуждение JRPG

Рекомендуемые сообщения

JRPG

Обсуждаем жанр как таковой, делимся впечатлениями от пройденных нами игр, выкладываем новости, спрашивает советов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Зестрия намного хуже. Но на свежачка, так как это будет всего второй твой "тейлз оф", возможно зайдет нормально.

Сейчас Тейлзы к сожалению совсем не развиваются, застряв в эпохе ранних пс3 проектов. Там нужно многое менять, подход к построению локаций в первую очередь, слишком уж одинаковыми и невзрачными они выглядят. То есть нужен либо качественный скачок, либо переход в еще более нишевый портативный формат.

Если есть x360 советую поиграть в Весперию.

Если есть ps3 можно попробовать неплохую дилогию Ксиллия.

 

А касательно диалогов: дешевые анимешные скиты в тысячу раз лучше передают эмоции и характеры персонажей чем дорогостоящие катсцены на каком-нибудь фростбайте. Какая ирония судьбы xD

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валькирия Революшн выходит 30 июня на пс4, х1 и вите. По этому поводу сега родила новый трейлер

Не знаю как к этому относится. С одной стороны я рад, что серия жива, и игры выходят на западе. С другой стороны всратый дизайн, арт и геймплей с ГИГАНТСКИМИ мечами. Стоить это безобразие будет 40 евро.

Причем сега обещала "подумать" о создании новой части каноничной крониклз. После того как посмотрит на продажи революшн, лол.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ToCS обещают озвучить больше диалогов, чем было в консольных версиях?

Теперь я завидую.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Legend of Heroes

Новость шикарная, хоть я её и видел. Это у меня скорей всего самые ожидаемые игры. 

 

В ToCS обещают озвучить больше диалогов, чем было в консольных версиях?

Теперь я завидую.

Зачем кому-то завидовать? Хорошую игру не грех продублировать =)

Я правда на собственном опыте не знаю хорошая ли Trails of Cold Steel, но я верю, что Falcom ерунды не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость шикарная, хоть я её и видел. Это у меня скорей всего самые ожидаемые игры. 

 

Зачем кому-то завидовать? Хорошую игру не грех продублировать =)

Я правда на собственном опыте не знаю хорошая ли Trails of Cold Steel, но я верю, что Falcom ерунды не делает.

Непонятно, что мешало раньше озвучить.

А так-то я тоже рад, чем больше людей её на западе купят, тем быстрее третью часть локализуют и там же выпустят.

Хотя я все равно вторую часть на вите буду проходить, портативный формат для этой игры идеален. С третьей, увы, так уже не получится, придется на пс4 или ждать в стиме. Ну может иксид со стим локализаций первой части бабла подымет, чтобы трешку локализовать уже без всяких компромиссов

 

Этой весной-летом, кстати, просто вал портативных игр на виту от атлуса и фалькома на западе выходит. Ксанаду, калигула, акиба, утавер... Давно такого не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй ToCS отлично заходит. В империи гражданская война, главный герой постоянно фейлится и огребает, но при этом старается действовать независимо от любой из сторон. Персонажей стало еще больше, геймплей все тот же, но с новыми примочками. Ну и в целом контента стало побольше, добавились всякие триальные испытания, храмы. Ну и личный летающий корабль со своей командой, где каждый чем-то занят. Также  в распоряжении древний ГИГАНТСКИЙ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫЙ РОБОТ, которым нужно бить других ГЧР, и байк для езды по бездорожью.
По-моему, отлично.
П.С. Даже не смотря на то, что гг вечно ноющий неудачник, вины иногда случаются.

Как например
в одной миссии его под стражей доставляют на корабль для переговоров. Так вот, он умудряется выведать кое-какую полезную информацию и сбежать, попутно украв имперскую прынцессу, которая сидела под арестом. Хан Соло одобряе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть еще какие-нибудь такие же охрененные игры, как Персона последняя? Я что-то 80 часов в ней провел и вообще их не заметил. Еще бы чего такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть еще какие-нибудь такие же охрененные игры, как Персона последняя? Я что-то 80 часов в ней провел и вообще их не заметил. Еще бы чего такого...

Persona 4. :)
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть еще какие-нибудь такие же охрененные игры, как Персона последняя? Я что-то 80 часов в ней провел и вообще их не заметил. Еще бы чего такого...

Ну, если нужно конкретно на пс4 или пк, то боюсь, что нет.

П4 голден на виту самое очевидное.

Была еще Токио Мираж на вию. Я не в курсе, работает она на эмуляторе или нет.

 

 

 

 

Если эрпогэ и боевая составляющие не столь важны как сюжет, персонажи, стиль и атмосфера, тогда Катерина на пс3/x360 Там такое... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trails of Cold Steel 3 выходит 28 сентября. Пока только в японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень похожа.

Ну и раз уж релиз на PC не за горами возник ещё вопросик.

 

И по количеству скриптовых сценок/диалогов Trails of Cold Steel не уступает Trails in the Sky? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×