Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новое видео The Witcher 3: «Эволюция мира в RPG»

Рекомендуемые сообщения

WITCHER_3_WH.jpg

Разработчики из польской студии CD Projekt RED опубликовали новое видео, в котором рассказывают о переосмыслении жанра, которое ожидает нас в Ведьмаке 3.


Стоит отметить, что помимо видео-интервью с самими девелоперами, в ролике демонстрируется и игровой процесс, некоторые кадры которого ранее не были показаны.

Напомним, что The Witcher 3: Wild Hunt выйдет в 2014 году на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось что он сказал "fucking ".) Я им верю, так что предзаказ оформлю как появится возможность.)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много хвалебный речей об OW

Да и вообще слишком много рекламы она уже становится приторной меня порадовала legend of dawn скромная игра без пафоса с неплохим openworld-om хоть и делал ее отец буратино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня уже достали разговоры об OW. Лучший OW, на мой взгляд - небольшой мирок масштабов Готики 1-2. С одной стороны, опенворлд, с другой стороны - его физически возможно (и имеет смысл) исследовать целиком. Я перфекционист :-)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня уже достали разговоры об OW. Лучший OW, на мой взгляд - небольшой мирок масштабов Готики 1-2. С одной стороны, опенворлд, с другой стороны - его физически возможно (и имеет смысл) исследовать целиком. Я перфекционист :-)

чтоб был интерес исследовать мир нужно его наполнить  событиями  скайрим по этой части небогат если так будут пиарить ведьмака то он сгорит как парафиновая свеча и превратится в подобие  tes5 но те  кто ждут(я из их числа) те купят клок волчьей шерсти от nvidia

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ознакомьтесь, пожалуйста, с пунктом 2.5 правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много хвалебный речей об OW.

 

Слишком много хвалебных и невероятно пафосных речей об игре. Честно, если бы не знал, что Проджекты действительно хорошо делают игры, подумал бы, что они у себя в студи занимаются не этим, а тренируются в ораторстве и сочиняют новые пафосные тексты. Но это все равно плохое качество.

Пафосно заяви о своем деле, а потом заткнись и делай его.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что "Ведьмак 3" не повторит судьбу "Дагерфола" или "Готики 3".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много хвалебных и невероятно пафосных речей об игре. Честно, если бы не знал, что Проджекты действительно хорошо делают игры, подумал бы, что они у себя в студи занимаются не этим, а тренируются в ораторстве и сочиняют новые пафосные тексты. Но это все равно плохое качество.

Всё равно у них никогда не получится так, как у Bioware. CD Project RED хотя бы не просто расхваливают игру, а рассказывают о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно у них никогда не получится так, как у Bioware. CD Project RED хотя бы не просто расхваливают игру, а рассказывают о ней.

 

 

Вот честно, я не помню от биоварей такого пафоса. Они просто спокойным голосом перечисляют особенности своих игр, а потом либо делают их, либо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще смысл всех дневников и интервью в одном: "Наша игра самая лучшая в мире, потому играйте только в неё, мы творим что-то невероятное, вам понравится. Мы очень старалались, как никто и никогда ещё не старался. Не, вы конечно играйте и в другие игры, но именно наша - самая лучшая."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот 10 волков и по три противника гуманоида, которых Геральт лихо расшвыривает, мне уже не нравится. Что Готика 3, что ДА2, на моей памяти, очень характерно деградировали в этом отношении - куча бессмысленных противников с бессмысленными драками. Навевает мысли о какой-нибудь тупой ММОРПГ. Впрочем, в В1-2 тоже вроде врагов немало было, но все равно как-то тревожно немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно, я не помню от биоварей такого пафоса. Они просто спокойным голосом перечисляют особенности своих игр, а потом либо делают их, либо нет.

Ахахах, мне понравилось))

Не, лучше пусть как Проджекты чем как Био. Они просто говорят о том что у них есть, и дают иногда оценку) Меня они пока ни разу не подвелиили обманули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорил, как лучше) Просто пустое самовосхваление я не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×