Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новое видео The Witcher 3: «Эволюция мира в RPG»

Рекомендуемые сообщения

WITCHER_3_WH.jpg

Разработчики из польской студии CD Projekt RED опубликовали новое видео, в котором рассказывают о переосмыслении жанра, которое ожидает нас в Ведьмаке 3.

Стоит отметить, что помимо видео-интервью с самими девелоперами, в ролике демонстрируется и игровой процесс, некоторые кадры которого ранее не были показаны.

Напомним, что The Witcher 3: Wild Hunt выйдет в 2014 году на PC, Xbox One и PlayStation 4.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Мне понравилось что он сказал "fucking ".) Я им верю, так что предзаказ оформлю как появится возможность.)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Слишком много хвалебный речей об OW

Да и вообще слишком много рекламы она уже становится приторной меня порадовала legend of dawn скромная игра без пафоса с неплохим openworld-om хоть и делал ее отец буратино)

Поделиться сообщением

Лично меня уже достали разговоры об OW. Лучший OW, на мой взгляд - небольшой мирок масштабов Готики 1-2. С одной стороны, опенворлд, с другой стороны - его физически возможно (и имеет смысл) исследовать целиком. Я перфекционист :-)

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Лично меня уже достали разговоры об OW. Лучший OW, на мой взгляд - небольшой мирок масштабов Готики 1-2. С одной стороны, опенворлд, с другой стороны - его физически возможно (и имеет смысл) исследовать целиком. Я перфекционист :-)

чтоб был интерес исследовать мир нужно его наполнить  событиями  скайрим по этой части небогат если так будут пиарить ведьмака то он сгорит как парафиновая свеча и превратится в подобие  tes5 но те  кто ждут(я из их числа) те купят клок волчьей шерсти от nvidia

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Слишком много хвалебный речей об OW.

Слишком много хвалебных и невероятно пафосных речей об игре. Честно, если бы не знал, что Проджекты действительно хорошо делают игры, подумал бы, что они у себя в студи занимаются не этим, а тренируются в ораторстве и сочиняют новые пафосные тексты. Но это все равно плохое качество.

Пафосно заяви о своем деле, а потом заткнись и делай его.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Слишком много хвалебных и невероятно пафосных речей об игре. Честно, если бы не знал, что Проджекты действительно хорошо делают игры, подумал бы, что они у себя в студи занимаются не этим, а тренируются в ораторстве и сочиняют новые пафосные тексты. Но это все равно плохое качество.

Всё равно у них никогда не получится так, как у Bioware. CD Project RED хотя бы не просто расхваливают игру, а рассказывают о ней.

Поделиться сообщением

Всё равно у них никогда не получится так, как у Bioware. CD Project RED хотя бы не просто расхваливают игру, а рассказывают о ней.

Вот честно, я не помню от биоварей такого пафоса. Они просто спокойным голосом перечисляют особенности своих игр, а потом либо делают их, либо нет.

Поделиться сообщением

Вообще смысл всех дневников и интервью в одном: "Наша игра самая лучшая в мире, потому играйте только в неё, мы творим что-то невероятное, вам понравится. Мы очень старалались, как никто и никогда ещё не старался. Не, вы конечно играйте и в другие игры, но именно наша - самая лучшая."

Поделиться сообщением

Вот 10 волков и по три противника гуманоида, которых Геральт лихо расшвыривает, мне уже не нравится. Что Готика 3, что ДА2, на моей памяти, очень характерно деградировали в этом отношении - куча бессмысленных противников с бессмысленными драками. Навевает мысли о какой-нибудь тупой ММОРПГ. Впрочем, в В1-2 тоже вроде врагов немало было, но все равно как-то тревожно немного.

Поделиться сообщением

Вот честно, я не помню от биоварей такого пафоса. Они просто спокойным голосом перечисляют особенности своих игр, а потом либо делают их, либо нет.

Ахахах, мне понравилось))

Не, лучше пусть как Проджекты чем как Био. Они просто говорят о том что у них есть, и дают иногда оценку) Меня они пока ни разу не подвелиили обманули)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу