Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

TiRTo

Общее обсуждение Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Разработчик Fallout: New Vegas признал, что игра получилась менее разнообразной из-за релиза на консолях

Скотт Ивертс, один из сотрудников, работавший над Fallout: New Vegas, пояснил, что из-за ограничений движка команде пришлось выбросить много своих первоначальных задумок. По его признанию, у них был чёткий план того, где находится централизованное правительство, где вода, где фермы, но в итоге всё пришлось разбрасывать как попало.

Более того, по его словам, игру намеренно пришлось упрощать и убирать то, что уже было, дабы улучшить производительность игры на консолях. Например, пустыня Мохаве выглядела бы лучше, выйди игра только на PC.

Мне это напоминает ситуацию, о которой рассказывали CDPR. Когда они делали "Кровь и Вино", у них возникла проблема - с определённого угла было видно слишком большую часть города с кучей NPC и объектов. В этот момент железяки дико напрягались и катастрофически падал fps. Так они там здание поставили, чтобы оно обзор перекрывало. Такой вот костыль.

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

Русская озвучка записанная с помощью синтезатора голоса)) Впрочем, качеством она не отличается от 89% официальных локализаций))

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Название "Memento mori" идеально подходило бы для квеста Легиона по убийству Хауса. Почему Обсидианы до этого не додумались?

Поделиться сообщением

Забавное дело. Проходил игру с десяток раз, но сейчас наткнулся на радио-фикс и оказалось, что... Сойер не только правил баланс, но написал и спел ряд песен, которые из-за бага  :no  не играли на радио. Я их за 10 прохождений не слышал вообще.

Вот, кстати, фикс.

Песни в исполнении Сойера

:yes

Поделиться сообщением

2 часа назад, ShielD сказал:

Наканецта, теперь можно решить, покупать или нет.

Автору обзора следовало бы факты проверять, прежде чем какую-то информацию распространять, а то Крис Авеллон у него разработку New Vegas возглавлял, оказывается...

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Del-Vey сказал:

Автору обзора следовало бы факты проверять, прежде чем какую-то информацию распространять,

Це беда большинства "обзорщиков". Взять к примеру историю серии S.T.A.L.K.E.R. от того же StopGame, где старые знатоки тайтла уже накатали целый реферат на тему неточностей и прочего. Порой, создаётся ощущение, что авторов сих видео-простыней то ли забанили в гугле, то ли им попросту на***ть (главное хайпануть, лёгкими способами обратить внимание на свой канал и т. д.). :-P

• Нравится 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, ShielD сказал:

Це беда большинства "обзорщиков". Взять к примеру историю серии S.T.A.L.K.E.R. от того же StopGame, где старые знатоки тайтла уже накатали целый реферат на тему неточностей и прочего. Порой, создаётся ощущение, что авторов сих видео-простыней то ли забанили в гугле, то ли им попросту на***ть (главное хайпануть, лёгкими способами обратить внимание на свой канал и т. д.). :-P

Ого, 56 ошибок в 56-минутном видео. Сильно.:yes

Мне сразу вспомнился обзор Логвинова на South Park: The Stick of Truth, где он вообще какую-то альтернативную историю зарождения проекта рассказал, не имеющую ничего общего с реальностью.

Поделиться сообщением

У меня друг делая обзор на Thief II кулуарно жаловался мне на ретроспективу серии от СтопГейма и насколько она не отражает прогресса между T1 и T2.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Allard сказал:

У меня друг делая обзор на Thief II кулуарно жаловался мне на ретроспективу серии от СтопГейма и насколько она не отражает прогресса между T1 и T2.

"ретроспектива" Thief от стопгейм была сделана на отвали. Первые две игры (лучшие в серии) едва затронули, предполагаю что автор в них толком даже не играл.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу