Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls II: Daggerfall

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Новости: вышла новая версия русификатора Даггерфолла: теперь на русский переведен не только текст, но и графика. Скачать русификатор можно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я его и прошел.

 

У игры чудовищный период адаптации, в этом ее главный недостаток. Но стоит наконец освоить что да как, фан начинаешь ловить нехилый. Сюжет очень даже ничего - политические интриги, скелеты, в шкафах и без, противодействующие фракции и древние артефакты. Данжи это просто кошмар. Не то чтобы плохие, но без гайда я там блуждал бы месяца три. Поэтому сюжет без гайда проходить крайне не советуется. Без "Пометки-Возврата" в игре вообще делать нечего.

В целом - очень даже хорошо, даже сейчас. Только ради бога, не забудьте купить закл "Recall". И закл "Free Action" тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему в шапке темы нет ссылки по которой можно скачать игру и русификацию? Всеравно игру перевели в бесплатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ссылке на прямую установку есть сноска на переводы. В том числе и на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ссылке на прямую установку есть сноска на переводы. В том числе и на русский.

Ну и так вставьте их в шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• 2.13. Спам и реклама. Запрещены ссылки на русскоязычные ресурсы игровой тематики.

 

Ссылка на русский перевод лежит на игровом русскоязычном ресурсе. Problems?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• 2.13. Спам и реклама. Запрещены ссылки на русскоязычные ресурсы игровой тематики.

 

Ссылка на русский перевод лежит на игровом русскоязычном ресурсе. Problems?

По хорошему для подобных случаев нужно сделать исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По хорошему, не стоит лениться и прокрутить колесико. Раз. Два, в установочном файле вшит русский язык. Ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос, а мир в даггерфолле такой же большой как и в морре?

Мир Даггерфола где-то в 1000 раз больше Морровинда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на графику Морры ругалась :lol:

Но хоть подземелья линейны, а то я на первом квесте в комнате заблудилась, уж очень текстуры одинаковые XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на графику Морры ругалась :lol:

Но хоть подземелья линейны, а то я на первом квесте в комнате заблудилась, уж очень текстуры одинаковые XD

Используй гайд. В первом данже еще без него обойдешься, в остальных навряд ли.

Выход выглядит как узкий проход с черепом внизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже разобралась) Спасибо) А гайд на ЛТ подойдет? Там сказали что пройти основную ветку квеста можно лишь на 14 уровне.

Ыыы, придется еще бегать.

Кстати, а нордом-воином только на первых уровнях легко? Или лучше мага пересоздать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже разобралась) Спасибо) А гайд на ЛТ подойдет? Там сказали что пройти основную ветку квеста можно лишь на 14 уровне.

Ыыы, придется еще бегать.

Кстати, а нордом-воином только на первых уровнях легко? Или лучше мага пересоздать?

Пойдет, я его и пользовал.

 

Нордом-воином везде легко кроме данжей. Я не в курсах: воины вообще могут кастовать заклы в принципе? У тебя магия вообще есть? Если нет, то пересоздай мага, боевого мага или воина-мага. Без "Пометки" в несюжетные данжи (и даже пару сюжетных) соваться - самоубийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×