Перейти к содержанию
Albatross

Анонс The Elder Scrolls Anthology

Рекомендуемые сообщения

Как ты себе это представляешь, интересно бы знать?

 

А как обычно делаются HD издания? Не знаю, я в этом не разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чисто PC колекционка?

Да, Арена с Даггерфолом на консолях вообще не выходили.

 

А как обычно делаются HD издания? Не знаю, я в этом не разбираюсь.

Тут не HD-переиздание нужно.

 

daggerfall_0000s_0002s_0000_1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что?! Увеличат до 1080р разрешение и парочку текстур сделают высокополигональными %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно хочется HD) Чтобы, может, хоть поиграть немного.

Первая часть ничего особенного из себя не представляет, разве только отличается непривычной для серии хардкорностью, а для даггерфолла нужно быть крейзи мазафака гангста.

 

Жаль что там нет "вбоквелов" Редгарда и Батлспира.

Хорошие игрульки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, хотелось бы наверстать, но запустить их у меня не получилось(правда я пока не особо старался :) )

Если Battlespire похож на TES 1-2, но без открытых пространств, то Редгард вообще Индиана Джонс во вселенной свитков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как обычно делаются HD издания? Не знаю, я в этом не разбираюсь.

Увеличением разрешения до 1080р (или 720р если не повезет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увеличением разрешения до 1080р (или 720р если не повезет).

 

Ну, это понятно, я думал, ты о самом процессе спрашиваешь. Но я тогда, к слову, не понимаю, почему Альбатросс говорит, что HD-переиздание не нужно. Игрушка слишком старая для этого? Будем лишь смотреть на ужасную картинку в еще большем разрешении?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это понятно, я думал, ты о самом процессе спрашиваешь. Но я тогда, к слову, не понимаю, почему Альбатросс говорит, что HD-переиздание не нужно. Игрушка слишком старая для этого? Будем лишь смотреть на ужасную картинку в еще большем разрешении?)

Да. Тут либо никакого толку от этого ХД, либо все переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что?! Увеличат до 1080р разрешение и парочку текстур сделают высокополигональными %)

Персонажи спрайтовые, с нуля надо перерисовывать. На самом деле проще создать полный ремейк на Creation Engine, чем пытаться сделать HD-ремастеринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонажи спрайтовые, с нуля надо перерисовывать. На самом деле проще создать полный ремейк на Creation Engine, чем пытаться сделать HD-ремастеринг.

 

Да я шутковал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонажи спрайтовые, с нуля надо перерисовывать. На самом деле проще создать полный ремейк на Creation Engine, чем пытаться сделать HD-ремастеринг.

Не сказал бы, что проще. Города надо делать с нуля, фракции под стандарты Облы-Скайрима тоже придется делать с нуля. Я уж молчу про экзотичные вещи типа левитации, которые черт знает как реализовывать на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вообще играли в Даггер? :-)

 

В даггерфолле все эти несколько тысяч городов просто не переделать. Да и не нужно. Их там насоздавали процедурно из кусков, хрень всё это. Возможный римейк должен включать только сюжетно значимые города, а всю остальную Elite-шелуху нужно убирать.

Хотя процедурно созданные города это полбеды. Процедурно созданные коридорные донжоны - вот это ад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вообще играли в Даггер? :-)

 

В даггерфолле все эти несколько тысяч городов просто не переделать. Да и не нужно. Их там насоздавали процедурно из кусков, хрень всё это. Возможный римейк должен включать только сюжетно значимые города, а всю остальную Elite-шелуху нужно убирать.

Хотя процедурно созданные города это полбеды. Процедурно созданные коридорные донжоны - вот это ад...

Да там все сжать нафиг, а из городов только центры и оставить. А донжоны можно методом обливиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×