Перейти к содержанию
Авторизация  
QweSteR

Divinity: Dragon Commander

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-86069400-1403889532.jpg

Жанр: Strategy/RPG/Action

Платформы: [PC] 

Разработчик: Larian Studios

Издатель: отсутствует (в России - 1С-Софтклаб)

Дата выхода: 6 августа 2013

Вы - один из наследников трона Ривеллона, и вам придстоит сражаться с собственными братьями и сестрами, так же обладающими драконьей сущностью. Ваша основная база - флагманский корабль "Ворон", на котором вы будете вести дипломатические переговоры, готовить свою армию, изучать новые технологии и устраивать свою личную жизнь. Вне корабля - на землях провинций, игра превращается в классическую RTS, а вашей целью становится захват вражеской базы.
Видео

Скриншоты
post-125-0-15979200-1396913891_thumb.jpg

post-125-0-61943100-1396913894_thumb.jpg

post-125-0-20085500-1396913903_thumb.jpg

post-125-0-51971600-1396913911_thumb.jpg

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Если мне память не изменяет память, то начнётся призыв всех и вся, от чего потом начнут возбухать эльфы, мол, как так можно, не все должны быть солдатами, есть художники! Поэты! И прочие отмазки. И ещё кому-то не понравится. Но с этого больше приобретёшь, чем потеряешь.

Я отказал. Ибо сам бы не хотел быть призванным. Решил принимать решения с точки зрения "А хотел бы я жить в такой стране?".

Поделиться сообщением

Я тоже об этом думал) Но если страна находится в военном конфликте, то тут уже не до всяких прав, свобод и уступков.

Поделиться сообщением

Лично у меня получается вполне себе свободный Ривеллон. Например, я ввёл наркоту и запретил брать пошлину с храмов. Гнеффчик гномика Фальстаффа был прекрасен. :3

На начало второй главы уважали эльфы, ящеры и импы. Гномиков и трупиков - по боку. Только кислород засоряют. ^^

Ах да. Самый классный генерал Эдмунд. Он прописан с такой любовью и тщательностью, что стал, пожалуй, для меня олицетворением игры. Почти как Оберон.

Поделиться сообщением

Ах да. Самый классный генерал Эдмунд.

Слишком сноб. И проиграл 80%ый бой. Спрятал его подальше и армию больше не доверю.

Дошел до третьего акта. Игра все же очень нравится. Проблема в том что все улучшения я уже сделал. Фактически, у меня остались пара практически ненужных апгрейдов для армии и несколько драконовых скиллов.

Разрабы признались что игра была склеена на коленке из того что было чтобы поднять денег для DOS'a.  Обманули игроков обещая МОБУ с большим фокусом на воздшщных драконьих схватках.

Тем не менее - жду продолжения, с большим акцентом на драконах и воздушных схватках. Надеюсь что это один из их необьявленных проектов.

Я тоже об этом думал) Но если страна находится в военном конфликте, то тут уже не до всяких прав, свобод и уступков.

Именно поэтому я обязал храмы платить пошлину и запретил профсоюзы :)
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу