Перейти к содержанию
Albatross

The Wolf Among Us

Рекомендуемые сообщения

лого.png

  • Жанр: Adventure
  • Платформы: PC,Xbox360,PS3
  • Разработчик: Telltale Games
  • Издатель: Telltale Games
  • Дата выхода: 11 октября 2013
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Сюжет игры не повторяет сюжет комиксов? Только сеттинг? То есть, не дочитав Fables, могу приступать к игре?

 

Игра это приквел к комиксам. Можно спокойно играть.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел первый эпизод. Это круто-круто-круто-круто-круто-круто. Охренительно круто.

Сюжет интересный. Дух комиксов передан великолепно. Графика... Не уверен, что она лучше чем во втором сезоне WD, но стилистика просто волшебная, потому игра выглядит отлично. Эмоции на лицах персонажей - 10 из 10. Особенно Снежка, на мой взгляд, по мимимишности получилась не хуже Элизабет, а это чертовски высокая похвала. Драки очень эффектные и отлично поставленные.

 

Оторвать руку Гренделю (прямая отсылка к легенде о Беовульфе) - it's worth playing.

 

Надо будет приобрести, ой как надо.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты ещё не оплатил их игры?! TellTale плачут в джакузи попивая Veuve Clicquot.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с ними так часто. Но в конце-концов их игры всегда оказываются в моей библиотеке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй эпизод Smoke & Mirrors появится в начале февраля.

 

 На офф форуме.

 

Hey everyone!

We were planning the announcement of the ep2 release date just today, and I really wanted to respond to the reddit thread, since the info was imminent anyways. But, we also wanted to make sure that everyone here was the first to know, so here it is!

First week of Feburary!

 

Так что в принципе есть все надежды на то, что 2-й эпизод выйдет в эти вот выходные! Я по крайней мере на это надеюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл второй эпизод. Очень спокойный эпизод. Почти без происшествий. Всего один QTE-мордобой, а всё остальное время диалоги. Ну и пара сюжетных поворотов. Скучновато.
 

 

Ясно что Икабод не убийца, а всего лишь извращенец. Собственно, в комиксе упоминается что его выперли из администрации Фэйблтауна за домогательства к Белоснежке. Расследование пока так ни к чему и не привело. Бигби уже ещё не тот.

 

 

Пока что к игре две претензии:

 

1) Комикс спойлерит половину сюжета игры, особенно что касается клиффхэнгеров в конце каждого эпизода.

2) Все персонажи из комиксов хорошо "перенесены" в игру кроме одного — Бигби Волка. В The Wolf Among Us вовсе не Бигби, а кто-то другой, прикрывающийся его личиной. Комиксовый Бигби распутал бы дело уже к концу второго эпизода.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем-то с претензиями согласен, и комикс действительно серьезно спойлерит игру. Бигби конечно тоже не дотягивает до комиксового, но все же получился довольно колоритным.

Второй эпизод пока не проходил, примусь, когда официально куплю игру, ибо совесть не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комикс спойлерит половину сюжета игры, особенно что касается клиффхэнгеров в конце каждого эпизода.

О, спасибо за отзыв, а то я собирался комикс читать до того, как начну играть. Теперь сначала поиграю, а потом комикс, если понравится игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, спасибо за отзыв, а то я собирался комикс читать до того, как начну играть. Теперь сначала поиграю, а потом комикс, если понравится игра.

Комикс офигенный, но так как игра приквел, то действительно, стоит повременить. Хотя, учитывая что наверняка будет и второй сезон, ибо сеттинг позволяет сделать их много, рано или поздно начать все равно придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комикс офигенный, но так как игра приквел, то действительно, стоит повременить. Хотя, учитывая что наверняка будет и второй сезон, ибо сеттинг позволяет сделать их много, рано или поздно начать все равно придется.

А, так игра - приквел? Я думал, что это отдельная история просто. Тогда точно надо сначала поиграть. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×