Перейти к содержанию
Albatross

The Wolf Among Us

Рекомендуемые сообщения

лого.png

  • Жанр: Adventure
  • Платформы: PC,Xbox360,PS3
  • Разработчик: Telltale Games
  • Издатель: Telltale Games
  • Дата выхода: 11 октября 2013
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Вышел 3-й эпизод - по сравнению с предыдущими более "эмоционален" что-ли!? Даже нужных слов не подберу. События в интересном направлении развиваются, ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, третий эпизод. В целом, лучше, чем предыдущий. Что странно, почти все события прямо-таки идеально вписываются в комиксовый канон, за исключением тех, что связаны с Бигби. Дальше спойлеры:
 

 

Почему он превращается в зубастую мартышку, а не в волка? Почему на него так подействовала серебряная пуля? И почему, блин, гениальный сыщик и контрразведчик из комикса теперь вообще ничего не понимает и даже советуется с Белоснежкой что ему дальше делать?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то кто ждёт конца сезона, но уже сейчас хочет сорваться поиграть, то для этого есть шикарная возможность успеть на 40% скидку, в честь выхода третьего эпизода =)

 

Акция закончится 11-го апреля в 22:00 по московскому времени.

 

Картинка для затравки =)

post-115-0-54998000-1397122212.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил уже, ага. Все же Бигби чертовски крутой сукин сын. 

Радует, что игры у Telltale получаются... Разносторонними. То есть, если во втором сезоне TWD еще больше делается упор на моральные выборы, то тут скорее на историю и персонажей.

Жаль что перевод третьего эпизода еще ждать. Я конечно спокойно могу играть и на английском, но пройдя два на русском это как-то не комильфо.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ZoGe вышел перевод третьего эпизода :yay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну слава яйцам, теперь запоем за 40 минут весь эпизод пройду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не могу заставить себя не отыгрывать badass-Бигби. Хоть это и не очень правильно, но кто откажется лишний раз повыдирать глотки и поразрывать на куски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, кому нужны клише-добропорядочные шерифы из приевшихся фильмов, когда можно отыгрывать Декстера со всеми вытекающими.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, кому нужны клише-добропорядочные шерифы из приевшихся фильмов, когда можно отыгрывать Декстера со всеми вытекающими.)

Ну, в комиксах Бигби все же отнюдь не кровожадный маньяк-убийца. Скорее крутой коммандо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал мощный, тоже отыграл конченного бэдэсса и сделал очень кровавую вещь. Мне нра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал мощный, тоже отыграл конченного бэдэсса и сделал очень кровавую вещь. Мне нра.

Я лишь надеюсь, что в конце сезона бэдэссам дадут порезвиться вволю, а не выставят их конченными уродами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в блоге TellTale появилась запись:

 

The Wolf Among Us season finale, Cry Wolf, is coming soon!

 

Спойлер
post-115-0-49355500-1404159253.jpg
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели дадут поиграть за самую крутую из "форм" Бигби?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его опять кто-то спровоцирует на пьяную драку в баре, или ломбарде каком-нибудь, как в предыдущих эпизодах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×