Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Авторизация  
QweSteR

Почему вы не стали бы перепроходить F2 сейчас?

Рекомендуемые сообщения

Тяжело уже сейчас, лично мне, воспринимать тот мир. Раньше ты как-то сам додумывал за разработчиков пейзажи и вид персонажей - но после Ф3 и Нью-Вегаса, где работа художников и дизайнеров выше всяких похвал...как-то тяжело уже, что-то кажется не тем теперь.

Поделиться сообщением

Потому что не охота. И потому что начало ужасно затянутое. И из-за отсутствия нормального мода на вайдскрин.

Поделиться сообщением

Я вот фоллауты так ни разу не прошел (первые два) из-за пошаговой боевки. Ну не могу я к ней привыкнуть. 

А еще, когда во мне набирается достаточно энтузиазма чтобы поставить игру, я понимаю, что нужно найти нормальный русификатор на стим версию, запилить подобие вайдскрина и поправить еще несколько косяков.

Поделиться сообщением

Я вот фоллауты так ни разу не прошел (первые два) из-за пошаговой боевки. Ну не могу я к ней привыкнуть. 

По той же причине, только наоборот, не переношу бои в играх на движке Infinity Engine. =)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

По той же причине, только наоборот, не переношу бои в играх на движке Infinity Engine. =)

Ну, в Planescape мне боевка не то чтобы нравилась, но была удобоваримой. Да и так-то к пошаговой тоже неплохо отношусь, но именно в фоллах никак не получается пока привыкнуть.

Поделиться сообщением

Благодарю за ответы. Я на этот счёт разделяю две точки зрения. Мне не испытать тех чувств, что приходилось испытывать более десяти лет назад. Это распространённая точка зрения. И альтернативная точка зрения. Я считаю, что многие ставят себя перед следующим фактом: повторное прохождение Ф2 выльется в большие трудности. Если простым языком, то старичок Фоллаут слишком сложен для молодой аудитории и даже олдскульной.

Поделиться сообщением

Я его прошел достаточное количество раз в прошлом, чтобы мне не хотелось делать это снова сейчас. Да и времени это займет много, а его даже на новые игры, которые ни разу не играл, не хватает.

Поделиться сообщением

В общем-то, у меня тут тоже сложная ситуация. Дело в том, что я очень даже стал бы. Даже начал, с патчем Киллапа, с которым давно хотел пройти игру. Это после почти десяти лет как минимум ежегодных перепрохождений игры. Но игр стало много в списке, в которые я ещё даже не играл, и на то много причин - время (от чего только сильнее горит желание сыграть), лень (ужасный, ужасный порок, первая причина с ней тоже связана, куча игр лежит и до многих руки не доходят, впрочем не только игр касаемо), ну и прочие факторы. Но в принципе, к прохождению всегда можно вернуться под настрой. Ещё у меня на такие вещи часто вдохновение требуется. Которого я всегда с нетерпением жду.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

После Fallout 3 и NV особо сложно проходить, просто потому что в игре многое устарело. Аналогично я так и не смог вернуться в Морровинд, после Oblivion'a и Skyrim'a. Недавно я перепроходил KotOR, но его прохождение зашло в тупик, после того, как я открыл для себя TOR.

Поэтому существуют фаны, которые делают HD версии старых игр (baldur's gate), и даже переносят их на новые движки (SkyMorrowind, Morroblivion). Сами разработчики редко страдают такой фигнёй. Удобнее перезапустить франшизу, нежели делать ремейк - так и новые фаны появятся.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Сейчас не стал бы его пере проходить, потому что месяц назад прошел еще раз :)

Великолепная вещь, стиль, графика, по ходовые бои ех... просто отвел душу.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Я сейчас чередую перепрохождение серии Fallout (Fallout 3 в планах нет) и игр от Troika Games, ещё под этот настрой Planescape Torment пройду, хотя перепрошёл его где-то полгода назад. Пока играю в первый Fallout и VTMB. Так что у меня таких серьёзных проблем нет. 

После Fallout 3 и NV особо сложно проходить, просто потому что в игре многое устарело. Аналогично я так и не смог вернуться в Морровинд, после Oblivion'a и Skyrim'a. Недавно я перепроходил KotOR, но его прохождение зашло в тупик, после того, как я открыл для себя TOR.

У меня немного обратная ситуация после изометрической пошаговой классики трудно адаптируюсь к новым Fallout, хотя у Вегаса некоторые острые углы из Fallout 3 сглажены и я не такой уж старый фанат серии Fallout, т.к. начал в него активно играть с 2006 года. Был ещё Tactics в 2004 году, но он немного не в счёт. И не то чтобы я против вида от третьего/первого лица в Fallout, но в новых частях некоторые моменты упрощены и прелесть от пошаговых боёв утрачена практически полностью, ну и чего греха таить локации в изометрии меня куда больше прельщают. Ещё меня печалит техническая реализация игр на GameBryo от издательства Bethesda, одна анимация персонажей и ГГ от третьего лица вызывает у меня поток слёз. 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

На фоне усталости от Fallout 4 завершил прохождение Fallout 1, подождал недельку и начал Fallout 2. В третий и, чувствую,последний раз. Наконец-то дошли руки до героя с тяжелым оружием и гранатами без возможности прицельных выстрелов.

Дальше перепроходить не буду по причине исчерпания интересных для меня вариантов прохождения - дипломаты/воры/рукопашники это не мое.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу