Перейти к содержанию
Авторизация  
Silvio

Dragon Age: Origins – Awakening

35 проголосовавших

1. 1. Что вам понравилось больше?

• Dragon Age: Начало
      14
    • Dragon Age: Начало - Пробуждение
      6
    • Оба классные, не могу выбрать
      15
    • Ни то, ни другое. Оба УГ
      0

Рекомендуемые сообщения

Понравился больше оригинал. В Пробуждении недостаточно раскрыт сюжет, компания имеет ту же структуру (то есть совершенно никакого развития), сильно урезаны беседы с сопартийцами, добавлены лишние умения, специализации, от которых толка нет (или я не умею их готовить). Да, это все-лишь аддон, но слишком уж всё бегло сделано, все те же ошибки и недостатки DA. Хорошо хоть продолжительность не такая растянутая, игра не успела наскучить.

Поделиться сообщением

Неплохое дополнение.

Напомнило Трон Баала.Там ГГ с партией тоже,только так всех шинковал в капусту.

Но есть интересные задумки,может им стоило чуть больше время на разработку взять?

Поделиться сообщением

Пробуждение. Оригинал всё-таки, ужасно скучен, в чём убеждаюсь сейчас. Пробуждение довольно... свеж и чем-то нов. Больше раскрывается и мир, и атмосфера, неплохие пейзажи, неплохие моральные выборы и последствия. Но есть один ма-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аленький минус...

...ХРЕНОВА ТУЧА БАГОВ :angry:

Поделиться сообщением

Соглашусь с предыдущим постом, слишком много багов, но в остальном дополнение отличное. Жаль, что диалоги урезали, хотя сюжет понравился даже больше, чем в ДАО :)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Финал Пробуждения понравился больше чем у Оригинала, но оригинал по персонажам мне куда роднее.

Поделиться сообщением

...ХРЕНОВА ТУЧА БАГОВ :angry:

Соглашусь с предыдущим постом, слишком много багов

:blink: :blink: :blink: А где там баги???

За несколько прохождений ни одного ни встретил.

Поделиться сообщением

Хорошее, масштабное дополнение, которое лучше оптимизировали, но прибавили баго. Но лучше DAO в серии DA уже ничего лучше не выйдет.

Поделиться сообщением

Нравятся оба и ДАО и ДАА. ДАО - масштабнее (что естественно), а ДАА - оригинальнее. Минусы ДАА - баги и невозможность поговорить свободно с сопартийцами. Но - парадокс - ДАА мне нравится больше, чем вся ДА2 :blink:

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Нравятся оба и ДАО и ДАА. ДАО - масштабнее (что естественно), а ДАА - оригинальнее. Минусы ДАА - баги и невозможность поговорить свободно с сопартийцами. Но - парадокс - ДАА мне нравится больше, чем вся ДА2 :blink:

Полностью поддерживаю. DAO: A лучше чем весь DA II. А про оригинальный DAO я вообще промолчу. Её даже рядом ставить нельзя со второй частью.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Вообще глупо их сравнивать. ДАА хоть и большой, но всё же аддон, а ДАО полноценная игра. По качеству мне они оба понравились, просто в пропорциях они идут 4 к 1.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу