Перейти к содержанию
HankJohnson

Звёздные Войны: Эпизод VII – Пробуждение Cилы

Рекомендуемые сообщения

post-67-0-25029400-1415808565.png

Жанр: фантастика, приключения, драма
Режиссёр: Дж. Дж. Абрамс
Сценарист: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Майкл Арндт
Премьера в РФ / США: 18 декабря 2015 / 18 декабря 2015
В ролях: Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Энтони Дэниелс, Джон Бойега, Оскар Айзек, Дейзи Ридли

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

ЭТОТ НЕГР - ДЖЕДАЙ, ох ты ж...

Да это очевидно было. Меч был у него, это на всех кадрах демонстрировалось. Девка тоже станет джедаем, не зря она на спидере гоняет и глефой машет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это очевидно было. Меч был у него, это на всех кадрах демонстрировалось. Девка тоже станет джедаем, не зря она на спидере гоняет и глефой машет.

Мне не нравится, что негра делают джедаем просто потому, что в фильме должен быть негр.

Л., мать его, Джексон был хорош, насчет этого же ничего сказать не могу. Кроме того, что он умеет потеть и тяжело дышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится, что негра делают джедаем просто потому, что в фильме должен быть негр.

Ну это ещё неизвестно, почему его делают джедаем. Фамилии Рей и Финна скрываются. Есть вероятность, что это Финн Калриссиан какой-нибудь, и тогда это довольно круто.

 

UPD: посоны, я нашёл джедайские мантии в продаже. Зацените это.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую, что с моим ростом я буду в этой мантии как Йода выглядеть =D

А вообще неплохо, но цвет не тру, должен быть коричневый/черный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую, что с моим ростом я буду в этой мантии как Йода выглядеть =D

А вообще неплохо, но цвет не тру, должен быть коричневый/черный. 

Есть чёрная. И накидка Дарта Мола есть, укороченная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ещё неизвестно, почему его делают джедаем. Фамилии Рей и Финна скрываются. Есть вероятность, что это Финн Калриссиан какой-нибудь, и тогда это довольно круто.

 

UPD: посоны, я нашёл джедайские мантии в продаже. Зацените это.

 

 

Пять Косарей О_о. Зато всё в Питере. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пять Косарей О_о. Зато всё в Питере. =)

Нормальная цена, это всё-таки не просто накидка, а довольно толстая осенне-весенняя верхняя одежда. Вполне можно носить вместо ветровки или лёгкого пальто.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут свёл воедино пару фактов. Сейчас Райан Джонсон начинает съёмки восьмого эпизода, для чего отправился на остров Скеллиг-Майкл в Ирландию. В прошлом году на этом острове также велись съёмки, но из актёров были задействованы только Дейзи Ридли (Рэй) и Марк Хэмилл (Люк Скайуокер) и снималась, кажется, сцена их встречи. Видимо, другие актёры в месте обитания Люка не побывали. Вспоминаем фразу из тизера, в которой Люк говорит кому-то:

«Наша семья отмечена Силой. Она в моем отце. Она во мне. Она в моей сестре тоже. И в тебе она течет».

Учитывая отшельнический образ жизни Люка, можно предположить, что Рэй - дочь Хана и Леи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая отшельнический образ жизни Люка, можно предположить, что Рэй - дочь Хана и Леи.

Говорили же, что детей Солоукеров не будут трогать, неа?

 

Хотя это было бы мило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорили же, что детей Солоукеров не будут трогать, неа?

 

Хотя это было бы мило)

И кому тогда Люк говорит, что НАША семья отмечена Силой? Там же очевидно, что он обращается к кому-то, кто состоит с ним в родственных связях, вся фраза построена таким образом. Кто это может быть в таком случае, если кроме самого Люка и Леи у них кровных родственников нет вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внебрачный Ученик же у Вейдера появился, впихнутый в межэпизодное пространство. Вот сейчас и третий отпрыск появится :D

А вообще да, такой вариант выглядит самым логичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внебрачный Ученик же у Вейдера появился, впихнутый в межэпизодное пространство. Вот сейчас и третий отпрыск появится :D

А вообще да, такой вариант выглядит самым логичным.

Остаётся только понять, что дочурка Леи и Хана делает на Джакку и почему бомжует, продавая металлолом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×